Хорошие отзывы » Статьи » Психология
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Как приучить ребенка играть самостоятельно

Как приучить ребенка играть самостоятельно

В наше время на рынке товаров для малышей появилось просто огромнейшее количество игрушек, купить которые не составит особой проблемы (при наличии финансовых средств). Развивающие конструкторы, яркие паззлы, говорящие «умные» куклы, разные автомобили можно купить почти в любом магазине.
Признаки мужской измены

Признаки мужской измены

К сожалению, или, к счастью, не существует признаков, которые могли бы яно указать на измену вашего мужа, но мы постараемся в данной статье определить, какие неявные признаки могут свидетельствовать об измене.
Как научиться правильно ставить перед собой цели и достигать их

Как научиться правильно ставить перед собой цели и достигать их

Вы умеете ставить перед собой цель, если обдумываете любые варианты и пути ее достижения при помощи максимально экономичных средств. Раздумывать над поставленной целью нужно еще перед тем, как начинать действовать.
Ребенок стал плохо учиться. Что делать?

Ребенок стал плохо учиться. Что делать?

Если ваш ребенок достиг переходного возраста, то вам, конечно же, тяжело его воспитывать. Ведь подростки то и дело стараются противостоять учебному заведению и вообще, всему окружающему миру. Если вашему чаду часто ставят плохие отметки, то вам нужно проанализировать его отношения с другими людьми. Отметим, что суть проблемы обычно таится именно в отношениях. Правда, известны случаи, когда подросток на самом деле не может вникнуть в учебный материал.
Типы мужчин, от которых лучше держаться подальше.

Типы мужчин, от которых лучше держаться подальше.

Любая женщина хочет иметь счастливую семью, но поиски подходящего мужчины иногда заводят ее в такие любовные дебри, что, еле-еле найдя выход, она долго боится входить в новые отношения. Существуют категории мужчин, отношения с которыми заранее обречены на провал. Привычка изредка снимать «розовые очки» и слушать то, что он рассказывает о себе, однажды может уберечь вас от очередной ошибки.
Почему мужчины женятся?

Почему мужчины женятся?

К сожалению, большому количеству женщин приходилось сталкиваться с тем, что их мужчина не хотел жениться на них. Дело в том, что женщины видят брак несколько иначе, чем мужчины. Женщины считают, что именно свадьба должна стать новой ступенью отношений. Однако мужчины...
Как стать умнее?

Как стать умнее?

Периодически ученые сообщают нам о том, что нашли какую-то новую методику, направленную на развитие ума. Например, есть теория, согласно которой уровень умственных способностей повышается, если регулярно заниматься сексом. Мы попытаемся разобраться с этой сложной проблемой.
Ленивый муж. Что делать?

Ленивый муж. Что делать?

Любой женщина обидно, когда после тяжелого рабочего дня ей приходится готовить еду на всю семью, мыть посуду и стирать, в то время как муж чудесно проводит время за интересной книгой или компьютерной игрой. Как же привлечь вашего лентяя к домашнему хозяйству?