Хорошие отзывы » Статьи » Психология » Психология отношений. Любовь и отношения » Признаки мужской измены
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Признаки мужской измены

Признаки мужской измены
Статьи » Психология » Психология отношений. Любовь и отношения

12 неявных признаков мужской измены

Не существует признаков, явно указывающих на измену вашего мужа, ведь даже след от губной помады на рубашке он мог получить в общественном транспорте, но существуют особенности его поведения, которые должны насторожить любую жену. Если хотя бы несколько пунктов из списка написаны как про вашего супруга, сами решайте, что делать с этой информацией: «раскалывать» его или игнорировать все до тех пор, пока он не сообщит вам, что уходит к другой.

1. То, что вы заинтересовали этой статьей, уже говорит о том, что у вас есть повод сомневаться в своем благоверном.

2. Он начал задерживаться на работе, нашел подработку, зачастил в командировки и начал выходить на работу по выходным, хотя раньше никогда не претендовал на звание работника месяца. При этом вы не заметили, что он начал больше зарабатывать. Такое поведение может говорить о том, что у его любовницы возросли финансовые аппетиты, хотя возможны и другие варианты. Например, что он на что-то копит, пытается заработать повышение или судорожно заканчивает проект с истекающим сроком сдачи. Постарайтесь осторожно разведать ситуацию.

3. Он начал меньше бывать дома не только из-за работы, но и по другим поводам. У его друзей в среднем по три-четыре дня рождения и по шесть переездов в году, а количество новорожденных детей, которых нужно отметить, исчисляет двухзначными числами. Родителям вашего мужа также постоянно требуется его помощь, хотя раньше они прекрасно со всем справлялись самостоятельно. При этом вас он с собой никуда не берет.

4. Вы чувствуете, что он постоянно врет. В его рассказах о том, где он был, очень много нестыковок.

5. Он стал лучше выглядеть. Купил себе новую одежду и белье, стал чаще бриться, изменил прическу и парфюмерию, а самое главное, что у него появился блеск в глазах. Хорошо, если он наконец-то прислушался к вашим пожеланиям относительно его внешнего вида или устроился на новую работу со строгим дресс-кодом, но в случае, когда нет никаких явных причин для таких перемен, впору задуматься, для кого он так старается.

6. В его жизни появилось много новых привычек, словечек, кулинарных пристрастий, а еще он периодически предлагает попробовать новую позу в сексе, причем конкретную позу. Скорее всего, любовница вашего мужа уже начала менять его под себя.

7. Он стал больше к вам придираться. Годами его вполне устраивала ваша внешность и то, что вы редко готовите и убираетесь, но теперь его это начало сильно раздражать. Конечно, у него могло наконец-то закончиться терпение после того, как он упал, наступив на ваш лак для волос, валяющийся на полу, но вкупе с другими признаками такое поведение очень явно указывает на то, что ему есть с кем вас сравнивать.

8. Он стал очень внимателен к вам, ухаживает, дарит подарки. К сожалению, очень многие мужчины после долгих лет брака расслабляются и дарят дежурные букеты только по праздникам, да и то после настойчивых намеков, так что если ваш супруг преподнес вам шикарный букет «просто так», даже не сомневайтесь, что повод все-таки есть. Вероятно, он заглаживает вину за поход налево, если, конечно, в последнее время вы ничем его не радовали.

9. В разговорах он очень часто начал упоминать некую женщину. Пора насторожиться, если он настолько восхищен, что говорит о ней постоянно даже с теми, с кем нельзя. Скорее всего, измены еще не было, но он уже почти влюблен, а там и до беды недалеко. Если в какой-то момент эти рассказы резко прекратились, можете не сомневаться: он либо разочаровался в ней, либо закрутил роман.

10. Он начал удалять свои SMS на телефоне и закрывать страницу в социальных сетях, хотя раньше ничего от вас не скрывал. Его активность в интернете сильно повысилась, например, он вдруг вывесил несколько новых фотографий на своей странице, хотя не делал этого годами. Это может говорить о том, что он планомерно ищет любовницу.

11. Вы нашли материальные следы измены: помаду на рубашке, волосы в машине, женские вещи в кармане. Не рубите с плеча. Пока вы не нашли в своей спальне чужие женские трусики не первой свежести, почти любую странную находку можно объяснить. Правда, если ваш муж сразу предоставил вам объяснение, это говорит скорее о том, что ваши подозрения не беспочвенны, потому что мужчина, который случайно пропах женскими духами в общественном транспорте, либо поведает об этом с порога, либо не сможет сразу вспомнить такую мелочь.

12. Он стал очень ревнив, а на все ваши попытки вывести его на чистую воду не просто злится, а начинает обвинять в неверности вас. Лучшая защита – это нападение.