Хорошие отзывы » Статьи » Психология » Психология отношений. Любовь и отношения
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Признаки мужской измены

Признаки мужской измены

К сожалению, или, к счастью, не существует признаков, которые могли бы яно указать на измену вашего мужа, но мы постараемся в данной статье определить, какие неявные признаки могут свидетельствовать об измене.
Типы мужчин, от которых лучше держаться подальше.

Типы мужчин, от которых лучше держаться подальше.

Любая женщина хочет иметь счастливую семью, но поиски подходящего мужчины иногда заводят ее в такие любовные дебри, что, еле-еле найдя выход, она долго боится входить в новые отношения. Существуют категории мужчин, отношения с которыми заранее обречены на провал. Привычка изредка снимать «розовые очки» и слушать то, что он рассказывает о себе, однажды может уберечь вас от очередной ошибки.
Почему мужчины женятся?

Почему мужчины женятся?

К сожалению, большому количеству женщин приходилось сталкиваться с тем, что их мужчина не хотел жениться на них. Дело в том, что женщины видят брак несколько иначе, чем мужчины. Женщины считают, что именно свадьба должна стать новой ступенью отношений. Однако мужчины...
Ленивый муж. Что делать?

Ленивый муж. Что делать?

Любой женщина обидно, когда после тяжелого рабочего дня ей приходится готовить еду на всю семью, мыть посуду и стирать, в то время как муж чудесно проводит время за интересной книгой или компьютерной игрой. Как же привлечь вашего лентяя к домашнему хозяйству?