Хорошие отзывы » Статьи » Психология » Психология личности
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Как научиться правильно ставить перед собой цели и достигать их

Как научиться правильно ставить перед собой цели и достигать их

Вы умеете ставить перед собой цель, если обдумываете любые варианты и пути ее достижения при помощи максимально экономичных средств. Раздумывать над поставленной целью нужно еще перед тем, как начинать действовать.
Как стать умнее?

Как стать умнее?

Периодически ученые сообщают нам о том, что нашли какую-то новую методику, направленную на развитие ума. Например, есть теория, согласно которой уровень умственных способностей повышается, если регулярно заниматься сексом. Мы попытаемся разобраться с этой сложной проблемой.
Кризис среднего возраста: как его пережить?

Кризис среднего возраста: как его пережить?

Долгие годы было принято говорить лишь о мужском кризисе среднего возраста, но от этой же проблемы нередко страдают и представительницы слабого пола. Правда нужно признать, у женщин кризис проходит несколько иначе. Мужчины оценивают свою успешность материальным положением и карьерными достижениями, а женщины – успешностью в личной жизни.
Правила исполнения желаний

Правила исполнения желаний

У всех жителей планеты есть пока еще не реализованные желания. И любой человек хотя бы однажды думал о том, как прекрасно было бы уметь исполнять все, чего тоько душа не пожелает. Над умением исполнять желания раздумывают многие специалисты начиная от профессиональных психологов и заканчивая эзотериками.
Как перестать поучать других?

Как перестать поучать других?

Многие люди всегда точно знают, как нужно жить их детям и друзьям, но при этом не всегда могут разобраться со своей собственной жизнью. Почему нам так нравится поучать других и стоит ли тратить на это время?
Негативное влияние человека. Как избежать?

Негативное влияние человека. Как избежать?

Человек в современном мире почти полностью защищен от негативного влияния природной стихии, если речь не идет о чрезвычайных ситуациях. Однако сегодня все большую актуальность приобретает необходимость защищаться от отрицательного энергетического влияния других людей.