Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гостиница "Пиламида" (Россия, Пляхо) - отзывы

  • 120.0
6/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Мини-гостиница "Пиламида" расположена в курортном посёлке Пляхо, района Новомихайловский, недалеко от территории ВДЦ "Орлёнок"
Гостиница представляет для Вас 2-х, 3-х, 4-х ... читать описание полностью »
Мини-гостиница "Пиламида" расположена в курортном посёлке Пляхо, района Новомихайловский, недалеко от территории ВДЦ "Орлёнок"
Гостиница представляет для Вас 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами.
Уютный зелёный двор, клумбы с цветами, беседки увитые виноградом, качели, мангалы для шашлыка - всё это позволит Вам отдохнуть от городской суеты. Летняя и зимняя кухни расположены на территории
гостиницы и имеют все необходимое для приготовления пищи. Для гостей, прибывших на автомобилях, предоставляется бесплатная автостоянка.
От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы. Пляж ВДЦ "Орлёнок", один из самых лучших в России-песчаный,
оборудован навесами, пляжными кабинками, туалетами, душем. Пляж платный - 100руб. с чел. в сутки.
На пляже к Вашим услугам прогулки на "бананах", гидроциклах, катамаранах.

Адрес: Пляхо, микр. Яблоневый сад

Гостиница "Пиламида" (Россия, Пляхо) отзывы