Хорошие отзывы » Продукты питания » Напитки, Вода » Вода минеральная и питьевая
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Вода Shifa минеральная питьевая лечебно-столовая негазированная - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Shifa
Вода минеральная питьевая лечебно-столовая "Шифа" Это природная лечебная вода берется из чистого, поистине волшебного источника, расположенном в экологически чистом уголке у деревни Каркали ... читать описание полностью »
Вода минеральная питьевая лечебно-столовая "Шифа" Это природная лечебная вода берется из чистого, поистине волшебного источника, расположенном в экологически чистом уголке у деревни Каркали Лениногорского района Республики Татарстан. В процессе розлива минеральная вода “Шифа” проходит очистку только от механических примесей, сохраняя при этом необходимые для здоровья человека микроэлементы и минералы.
По заключению Российского научного центра Восстановительной медицины и курортологии рекомендована к применению для курсового лечения вне фазы обострения при заболеваниях:
- хронические гастриты с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка;
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- хронические заболевание кишечника;
- хронические забеливание печени и желчевыводящих путей;
- хронические панкреатиты;
- хронические заболевания мочевыводящих путей.
Основной химический состав минеральной лечебно-столовой воды “Шифа” (мг/л):
Анионы:
Сульфаты ( SO 4 2- ) 1800 – 2500
Хлориды ( Cl - ) не > 100
Гидрокарбонаты (НСО3-) до 500
Катионы:
Кальций (Са2+) 450 – 550
Магний ( Mg 2+ ) 120 – 160
Натрий + Калий ( Na + + K + ) 300 – 400
Минерализация 2,5 – 4,0 г/л

Производитель: Компания ООО "Агропак - Татарстан"