Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Томат "Фенда" f1 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Томаты
Описание и характеристика сорта томата
Новый томат раннего срока созревания, индетерминантного типа. Созревает через 55-60 дней после посадки рассады. Сильно, ... читать описание полностью »
Aliiina
Репутация: +4
Написано: 20.11.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Красивые томаты с мощными стеблями


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Круглые, ровные и вкусные
Недостатки: нет
Сегодня я решила написать отзыв о томате "Фенда" f1 - это хороший гибрид помидоров среднего размера. По описанию от производителя - это круглые помидоры, достигающие в весе порядка 250 грамм.

Фото описания и характеристики от производителя



Не будем углубляться, как я сажала рассаду, как подкармливала и высаживала в теплицу. Что мне понравилось по сравнению с другими помидорами. А точнее само растение, так это тем, что стебли толстые и гораздо прочнее чем у других моих томатов, которые я выращивала. Другие я подвязывала, иногда и не одной палкой. Потому что помидоры тоже крупные, а само растения довольно хлипкое. И под весом помидоров ее просто может сломать, что очень плохо кстати.

И эти помидоры мне тоже очень понравились. При регулярном поливе и подкармливай они выросли в красавцев с красными круглыми и ровными плодами. Заходишь в теплицу и глаз радуется, глядя на них. По вкусу тоже не могу ничего сказать плохого. Одни положительные эмоции. И помидорок, кстати, собрала довольно много. Ожидала меньше, что меня не сказано удивило. Мои вообще салаты любят. А когда свеженькое с огорода сорвёшь, нарежешь в тарелку - просто обалденно. И главное полно витаминов.

Фото на кусте:



Гибрид томатов "Фенда" - довольно неплох для консервации, так как помидоры довольно аккуратной круглой формы и преимущественно среднего размера.
Если интересно, то можете прочитать отзыв о томатах "Поль Робсон", которые имеют бурый цвет и тоже очень вкусные.

Видео:

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация