Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Томат "Поль Робсон" - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Томаты
Описание и характеристика сорта:
Растение высокорослое, требует пасынкования. От всходов до начала плодоношения 115-120 дней. Плод крупный, круглой формы, малосемянный, в кисти ... читать описание полностью »
Aliiina
Репутация: +4
Написано: 15.03.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Вкусные и большие помидоры темного цвета


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Большие вкусные плоды
Недостатки: Высокие хрупкие растения
Мы выращиваем на даче много разных сортов томатов, перцев и разных других овощей. Захотелось именно больших помидоров, какой-нибудь интересной формы или цвета. Мне посоветовали сорт томатов "Поль Робсон" - отзыв читайте далее. По описанию они достигают в весе 250 грамм. А это уже не маленькая помидорка, а большой помидор. Также мне понравился их интересный цвет, они темные. Обычно такие помидоры бывают сладкими, поэтому купила семена не раздумывая.

Сначала как обычно и как все делают посадила рассаду. Когда она окрепла для пересадки - пересадила ее в грунт. И подкормила, как и вообще советовали, так и написано даже на обороте упаковки.

Фото пакетика с описанием сорта и характеристиками от производителя "Седек"





Поливала естественно время от времени. В итоге выросли большие кусты. Разумеется, требовалось пасынкование, что я собственно и сделала. Так как кусты были высокими, то я их подвязывала. Давно как-то купила на рынке такие палочки специальные, крашенные, бамбуковые. И есть специальные подвязки на защелках многоразовые, ими гораздо удобнее нежели веревкой или, пардон, колготками подвязывать. Палку воткнул, защелку защелкнул где надо и все. Помидорки мои ненаглядные и вправду получились здоровые, прям загляденье. И кстати очень вкусные. А главное - все свое, родное, не то что в магазине. Там не знаешь, чем пичкают их или обкалывают. Как насмотришься по телевизору, чем овощи пичкают, есть магазинное все желание пропадает.

Фото выращенного урожая томата "Поль робсон"



Томаты "Поль Робсон" очень понравились. Разве что довольно хрупкие стебли, больше недостатков не заметила, поэтому рекомендую.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация