Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Робот-пылесос iClebo Arte - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Yujin Robot
Айклебо Арте оснащен камерой для построения карты помещения. С ее помощью он сканирует потолок, производя до 24 кадров в секунду, для формирования точной структуры комнаты, определения стыков стен и ... читать описание полностью »
Альбина
Репутация: 0
Написано: 01.04.2016
Россия, Севастополь
Полезный отзыв?
Да: 0

Это лучшее что придумано для облегчения быта


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Прост в эксплуатации, не требует постоянного присутствия, отлично справляется с уборкой
Недостатки: Цена
Муж подарил мне его на 8 марта. Сначала мне пказалось что получить такой подарок обидно. Но начав пользоваться я кардинально изменила своё мнение. Мой любимый реально заботится обо мне. С роботом-пылесосом я забыла об ежедневных уборках. Полы теперь чистые, даже на мебели стало оседать значительно меньше пыли.
Пылик очень умный, сам начинает уборку, стоит один раз его запрограммировать. Сам по окончании становится на зарядку. У него есть камера, для ориентирования в доме. Заметно, что он во время уборки движется по четкой траектории, аккуратной змейкой не пропуская ничего. Работает в нескольких режимах, есть даже влажная уборка. Для этого сзади крепится специальная салфетка из микрофибры. Его можно смело оставить работать дома одного, не опасаясь что он упадет со ступенек или заблудится где то в дальней комнате и не найдет свою зарядку.
Производители продумали всё до мелочей. Даже о такой казалось бы мелочи, как очистка щетки от намотавшихся волос и то подумали, сделав специальную канавку вдоль которой можно разрезать волосы ножницами и легко снять.

В общем, я очень довольна своим новым помощником, который реально помогает.



Стоимость: 35600 руб
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: менее месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Химичка, 28.08.2016 10:31
   
Смотрю, что у вас ламинат на полу, вы на нем используете режим влажной уборки? И ковер, это вы просто поставили робота на ковер, ради красоты кадра или он реально убирает такие длинноворсные ковры? Как часто вы удаляете с щеток робота волоски и шерстинки? По 5 бальной системе как оцениваете качество уборки роботом этим?
Юрчонок, 31.08.2016 19:43
   
А у меня чуть другой вопрос, куда он эту всю грязь собирает. Вот сколько не смотрю видео, не понимаю. Я почему спрашиваю, решила маме подарок сделать, а то она все с моющим бегает каждый день, может хоть с роботом будет посвободнее. И еще, вопросик, какой сейчас хороший?
OlaOla, 02.09.2016 14:49
   
Химичка, мне кажется что такой ковер как раз пограничный по длине, еще немного и начнет засасывать ворс и застревать. Вообще на коротком ворсе им легче ездить, но некоторые роботы вообще ковры не могут бороздить, даже заехать. Этот может. Ламинат он протирает слегка, воду не льет же.
Юрчонок, там контейнер в его задней части. Он в него все и сгребает. Посмотрите тех.обзоры этой модели.
KaterinaVolkova, 06.02.2017 17:23
   
Мы тоже такой купили, довольно интересная штуковина, коту нравится очень)
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация