Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Пылесосы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Робот-пылесос GUTREND JOY 90 Pet - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: GUTREND
Робот пылесос Gutrend Joy 90 Pet — это современное устройство, призванное облегчить уборку мусора, пыли и шерсти домашних животных. Он справится с очисткой кафельной плитки, линолеума и ковролина. ... читать описание полностью »
sowa
Репутация: 0
Написано: 24.10.2017
Russia, Oditsovo
Полезный отзыв?
Да: 0

Этот чудесный малыш навевает только хорошие эмоции


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Простой, но очень полезный и надежный в быту
Недостатки: Если что-то и не устраивает, то его можно либо обойти, либо исправить
Сразу скажу, что мы используем нашего малыша Gutrend Joy 90 Pet всего несколько недель. Но уже сложилось вполне четкое адекватное впечатление о нем. Несколько моментов лично для меня стали приятной неожиданностью. Например то, что, пылесос проходит в любое место, а значит не пропускает площадь при уборке. Еще то, что в бак влазит много пыли. Кажется сначала, что он маленький. Ну сколько туда влезет грязи, ну пару сотен грамм не больше. Оказывается ГОРАЗДО больше. Так что дней 10 можно не вспоминать о чистке бака. Но фильтры я стараюсь содержать в чистоте, оба. Их легко промывать, занимает буквально минуту.

Еще не знала, что есть сетевой адаптер. Брала робота к сестре и к мамочке, знакомила их друг с другом. Сестра хочет такого же, а мамуля посмотрела круглыми глазами и сообщила, что не справится)) Да с ним же ребенок справится!!! В общем, робот что надо!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация