Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Пылесосы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Робот-пылесос GUTREND JOY 90 Pet - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: GUTREND
Робот пылесос Gutrend Joy 90 Pet — это современное устройство, призванное облегчить уборку мусора, пыли и шерсти домашних животных. Он справится с очисткой кафельной плитки, линолеума и ковролина. ... читать описание полностью »
polkan
Репутация: 0
Написано: 03.08.2017

Полезный отзыв?
Да: 0

Обновление техники для домашней уборки


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Приятный дизайн без аляповатости. Рабочим процессом рулит электронный мозг робота. От меня требуетс
Недостатки: За месяц работы никаких боков не заметил.
При покупке выбирал робота, потому что требовалась автоматическая уборка, то есть полностью без моего участия. Тут к месту пришлась такая функция как таймер. На пульте достаточно задать желаемое время начала уборки, пылесос подтвердит звуком сохранение в памяти программы, а затем будет повторять ее изо дня в день, пока не отключить тумблер питания на торце корпуса. Вообще это удобно, ведь о включении робота робота можно забыть, а он сам всё что нужно запомнит и когда надо выполнит.

Рядом с тумблером есть разъём для подключения зарядного устройства, но воспользоваться им так и не пришлось. Гораздо удобнее заряжать через родную док-станцию. При чем робот сам находит её и подключается, когда батарейка почти полностью села. Важно лишь выбрать для базы подходящее место под стеной, так чтобы вокруг оставалось 1-2 метра свободного пространства. Это нужно, чтобы пылесос мог заметить сигнал от док-станции и без ошибок двигаться в ее направлении. Во время зарядки пылесос контролирует процесс и когда надо сам же отключается.

В памяти робота предусмотрено несколько режимов работы. По таймеру включается только автоматический, когда пылесос в произвольном маршруте объезжает всю квартиру, заглядывая буквально в каждый гол. Даже если какой-то участок и пропускается за один заход, то пыль здесь собраться не успевает и убирается в следующий раз. Теория вероятности в действии. Это как с монеткой, которую подкидываешь много раз, а она ложится в среднем поровну на каждую из сторон.
Лично мне уборка по расписанию показалась самым удобным режимом. Однако если не хочется доверять роботу выбор маршрута, то есть и ручной режим. С его помощью направление движения можно задавать с пульта, точно так же как в детских игрушках на радиоуправлении.

Иногда бывает нужно включить режим SPOT, чтобы робот тщательно почистил небольшой участок на полу. Для этого он ездит по кругу, постепенно расширяя охват. Пару минут поездил - остановился. Если такой способ не помог удалить сильное загрязнение, тогда лучше воспользоваться описанным выше ручным режимом.
Стоимость: 13500р
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация