Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на функции желудочно-кишечного тракта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Нормобакт L - отзывы

  • 200.0
10/10
(16)
Рекомендуют 16 из 16
Бренд: S.I.I.T.S.r.l
БАД - синбиотик (пробиотик + пребиотик)

Нормобакт L – биологически активная добавка к пище, сочетающая пробиотики (живые молочнокислые бактерии ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Элина
Репутация: 0
Написано: 25.01.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Шикарная поддержка кишечника при лечении антибиотиками


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: легко давать малышу, действительно помогает, укрепляет иммунитет
Недостатки: нет
Впервые мы заболели серьезно в пятимесячном возрасте, так, что нам назначили антибиотики, от которых начались жуткие проблемы с животиком. У ребенка был понос, остановить который удалось не сразу, в общем намучились. И вот пару недель назад мы снова заболели, началось с того, что первым свалился муж, принес грипп с работы, следом я, и как бы мы не старались оградить от этого вируса малютку, но и он заразился. Снова антибиотики, но в этот раз педиатр назначил параллельно с ними прием Нормобакта L.

Это такой порошок в небольших продолговатых саше, в аптеках продается свободно, так что искать его долго не пришлось. Давать его ребенку следует в разведенном виде, я добавляла его в бутылочку со сцеженным молоком, размешивала до полного растворения и поила сыночка. Вкус приятный, мой малыш даже не заметил, что со вкусом что-то не так, пил без капризов. Эффект отличный, не смотря на лечение антибиотиками проблем со стулом у нас не было от слова совсем, более того, у ребенка сохранялся отличный аппетит во время лечения, в отличии от пошлого раза, когда накормить его было настоящей проблемой.

Почитала аннотация, я думала, это пробиотик, а оказалось, что в состав порошка входит еще и пребиотик, 2 в 1 так сказать, отсюда и такой эффект. Пропивали мы его 10 дней по 1 саше, никаких побочных эффектов не заметила. Не знаю, дело в этом ли симбиотике, но малютка наш заболел самый последний, а выздоровел первым! Мамочкам очень рекомендую, при лечении серьезными препаратами важно не забывать о кишечнике крошки!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация