Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Гели для душа
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гель для душа Le Petit Marseillais "Мимоза" увлажняющий - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Создан на основе проверенных временем рецептов и натуральной формулы APLE, увлажняет эпидермис, нейтральный рН идеально подходит для любого типа кожи, цветочный искрящийся аромат сохраняется на ... читать описание полностью »
Создан на основе проверенных временем рецептов и натуральной формулы APLE, увлажняет эпидермис, нейтральный рН идеально подходит для любого типа кожи, цветочный искрящийся аромат сохраняется на коже в течение длительного времени, продается в новой, экологичной упаковке, гипоаллергенный, протестирован дерматологами.
Гель для душа “Мимоза” мягко очищает, освежает и увлажняет Вашу кожу. Этот гель обладает тонким цветочным ароматом Прованса. Увлажнение верхних слоев эпидермы.
Ингредиенты: Являясь одной из эмблем юга Франции, мимоза обладает неповторимым ароматом, наполненным теплом солнца.

Производитель: Компания ООО "Джонсон & Джонсон"