Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Everybot RS700 - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Everybot RS700 – новая модель 2018 года корейского робота-полотера с оригинальным дизайном низкопрофильного корпуса, улучшенной системой навигации с помощью ИК-сенсоров и увеличенным временем работы. ... читать описание полностью »
Lita
Репутация: +1
Написано: 18.02.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Помыть пол для меня больше не проблема.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качественно моет пол, не заливает его водой, оттирает пятна, простой в эксплуатации
Недостатки: нет
У нас двое маленьких детей. Младшая скоро начнет ползать. Робот-пылесос уже был, после него помыть полы не сложно, но каждый день утомительно. И главное, что старший мешает. А сейчас – милое дело. Я закрываю комнату, и робот-полотер сам все намывает. Для меня это реально выход из положения.
Обычно вначале запускаю робот-пылесос. В это время мы гуляем. А когда приходим домой, запускаю полотер. Перед этим заливаю в него воду и одеваю предварительно намоченные тряпочки. Запускаю его в каждой комнате по очереди.

У него интересная конструкция – он ездит на вращающихся тряпочках. Тряпочек две. Они круглые и толстые. Часть, которая непосредственно моет пол, мохнатая, на ней есть мягкое основание и выступающие щетинки. Это для того, чтобы полотер мог отмыть засохшие пятна. И он действительно это умеет. Оттирал у нас пятна от сока и сладкого кофе так, что от них не осталось и следов.

Вода поступает на тряпочки дозированно. Просачивается понемногу через отверстия в деталях, к которым тряпочки прилепляются на липкие ленты. Такая система подачи воды обеспечивает оптимальное смачивание тряпочек. Полотер не устраивает наводнение, но в то же время в тряпочках достаточно влаги, чтобы хорошо промыть пол. В комнатах у нас ламинат, на кухне и в коридоре – линолеум, в туалете и ванной – плитка. Везде моет хорошо, без проблем.
При желании можно добавить в резервуары для воды любое моющее средство. Можно набрызгать его на пол. Раз набрызгала на пол средство для мытья посуды, моющее закончилось. Тоже прошло нормально. Но это я делаю только в кухне, в ней бывает грязнее, чем в других комнатах. Тряпочек было два комплекта, четыре штуки. Я стираю их в стиральной машине.

Это такой достаточно беспроблемный прибор. Он не требует много внимания, качественно моет полы, не создает много шума. Я им очень довольна. Единственное, я бы добавила к нему таймер. Чтобы можно было его настроить на уборку в течение определенного времени. А по его истечении он бы останавливался и подавал звуковой сигнал. В остальном нареканий и замечаний к его работе нет. Рада, что его купили, сняли мне проблему мытья пола.
Стоимость: 19 900 руб
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: Два месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация