Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Everybot RS700 - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Everybot RS700 – новая модель 2018 года корейского робота-полотера с оригинальным дизайном низкопрофильного корпуса, улучшенной системой навигации с помощью ИК-сенсоров и увеличенным временем работы. ... читать описание полностью »
Микаэлла
Репутация: +3
Написано: 12.08.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Робот, который помоет за вас полы и сделает это лучше вас.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хорошо промывает пол, оттирает пятна, просто ухаживать, приятный внешний вид
Недостатки: нет
Роботы-пылесосы сейчас уже есть у многих. С роботами-полотерами знакомы не все. Но они постепенно входят в нашу жизнь, и находят своих потребителей. Мы тоже купили недавно робот-полотер Everybot RS700, про него я и хочу рассказать. До этого у нас была предыдущая модель этого полотера. Ее мы подарили родителям, себе купили новую.

Кому он может быть полезен.

Мамочкам, имеющих маленьких детей, обитателям больших квартир, занятым людям, тем, кто не любит мыть полы. В общем, если у вас нет возможности или желания самим мыть полы, но хочется, чтобы дома было чисто и свежо, робот-полотер сделает это за вас и лучше вас.

Как он работает.

У полотера два вращающихся диска. На них надеваются круглые тряпочки, на которых полотер ездит. Разные сочетания вращений дисков создают разные алгоритмы движения. Диски расположены под углом к горизонтальной плоскости, поэтому тряпочки во время работы полотера давят на пол и трут его с усилием.

Как его надо готовить к работе.

Тут все очень просто. Наливаем в диски воду, закрепляем их на полотере. Во время работы полотера вода из дисков будет подаваться капельным путем на тряпочки и понемногу их смачивать. Затем надо намочить и выжать тряпочки и нацепить их на диски. Все, полотер готов работе. Запускать его можно с пульта управления.

Как он моет полы.

Полотер двигается по своим алгоритмам, но хаотично. Поэтому лучше закрывать его в комнате на определенное время. Качество мытья очень хорошее, лучше, чем у человека. Ведь полотер много раз проезжает по одним и тем же местам, и трет пол своими тряпочками. За счет этого полы хорошо промываются и оттираются даже застаревшие пятна.

Сколько времени он моет полы.

Одну комнату от 25 до 50 минут. Зависит от ее размеров комнаты и вашего желания. Чем больше комната, тем больше времени надо будет полотеру, чтобы ее помыть без пропусков. После 50 минут работы в диски надо залить свежую порцию воды. Всего полотер работает два цикла по 50 минут. После этого его надо поставить на зарядку. Заряжается он от зарядного устройства.

Что из себя представляют тряпочки.

Тряпочки толстые, многослойные, хорошо впитываю воду. Сторона, которая моет пол, состоит из жестких и мягких щетинок. Мягкие полируют пол, жесткие оттирают пятна. Вторая сторона мягкая плюшевая. В комплекте две пары тряпочек. Стирать их можно в стиральной машине.

Ну, вот вроде бы это все, что я хотела рассказать про робот-полотер Everybot RS700. Я им довольна. Свою задачу полотер выполняет хорошо, обслуживать его совсем несложно. Он экономит мне время и позволяет заниматься более приятными делами, чем мытье пола.


Стоимость: 19900 руб.
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация