Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Дом. Семья. Хобби
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга «Едим Дома круглый год» - автор Юлия Высоцкая - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
«Правильная еда, правильное место, правильное время – вот мое убеждение и главная идея этой книжки. Это и есть самый лучший рецепт», – говорит Юлия Высоцкая, автор и ведущая телепрограммы «Едим ... читать описание полностью »
Сортировать по:   Дате | Полезности | Комментариям
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 18.12.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0
Немного дороговата для кулинарной книги, красивое оформление, красочные иллюстрации, рецепты рассчитаны на определенное время года, в рецептах есть необычные ингредиенты
  • 96
Комментариев: (0)
Книгу "Едим Дома круглый год" мне подарил муж на 8 марта. Не знаю почему он это сделал, я вроде бы нормально его кормлю и готовлю неплохо, всегда семья была довольна. Наверное захотел разнообразия в еде. Книга мне ... читать весь отзыв »