Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Пылесосы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Clever&Clean 004 M-Series, робот-пылесос - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Clever&Clean
Робот в белом пластиковом корпусе, без базы, с зарядным устройством. Две боковые щетки, отсек для мусора. Кнопка включение-выключение на верхней части корпуса, здесь же контейнер для мусора. ... читать описание полностью »
Marinaklich
Репутация: +2
Написано: 26.06.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Маленький легкий, но много пользы


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: дешево, чисто
Недостатки: пока не обнаружила
Мы сдаём комнаты гостиничного типа на сутки, несколько комнат по городу. Долгое время для уборки привозили из дома пылесос, неудобно, потому что надо везти на машине, а за рулем только муж. То есть, чтобы приготовить комнату к следующим квартирантам, я ждала мужа с работы. Тут на глаза попалась статья о роботах-пылесосах, я и не думала, что за такие деньги можно взять что-то стоящее. Без раздумий взяли.



Робот отрабатывает свою стоимость, вмещается в мою сумку на плечо. Приезжаю, запускаю, и пока убираю остальное, робот доводит пол до блеска, прохожусь шваброй и готово. Просто в восторге и жаль, что не купили его раньше. Минусов я никаких не нашла, все заявленное производителем соответствует действительности, мусора на полу не оставляет, разве что фантик какой, это не проблема.
Стоимость: 7900he,
Год выпуска/покупки: 2018
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация