Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на функции желудочно-кишечного тракта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Боботик (Bobotic) - отзывы

  • 200.0
10/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: Medana
Препарат, уменьшающий метеоризм. Симетикон (активированный диметикон) представляет собой комбинацию метилированных линейных силоксановых полимеров, стабилизованных триметилсилоксиловыми группами с ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Васильева
Репутация: 0
Написано: 10.08.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Советую Боботик всем мамам


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Недостатки: Нет
У меня дочка была ГВ. А так как питалась я правильно, была убеждена, что такая проблема как колики, газики и дискомфорт в животике обойдут нас сторонкой. Но не тут то было... буквально на втором месяце жизни малышки ее начали беспокоить колики, наша жизнь превратилась в ад...

Не знаю, как бы долго еще животик беспокоил ребенка, но патронажная сестра посоветовала нам купить Боботик. Как оказалось, основное действующее вещество Боботика — симетикон и разрешен он к применению с 28 дня от рождения. Разглядеть консистенцию и цвет через флакон сложно, я бы даже сказала невозможно, так как расфасован он в непрозрачные темно-коричневые бутылочки. Но если накапать его в ложку, то мы получим чуть мутноватую белую жидкость, издающую приятный аромат. Инструкция гласила, что для большего удобства, Боботик (предварительно встряхнув) можно разбавлять водой или детским питанием. На один прием достаточно 8-ми капель и давать нужно 4 раза в сутки.

Я стала в точности придерживаться всех рекомендаций изложенных в аннотации и как результат, уже буквально после первого приема Боботика, ребенок стал спокойнее. Животик дочки стал мягким, газики отходили не причиняя ей боли. Боботик мне очень понравился своей эффективностью, безопасностью и доступностью (у него самая низкая стоимость среди симетиконов).

Я советую его всем мамам, у которых детки страдают кишечными коликами.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация