Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на функции желудочно-кишечного тракта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Боботик (Bobotic) - отзывы

  • 200.0
10/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: Medana
Препарат, уменьшающий метеоризм. Симетикон (активированный диметикон) представляет собой комбинацию метилированных линейных силоксановых полимеров, стабилизованных триметилсилоксиловыми группами с ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Катеринка
Репутация: +1
Написано: 22.07.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Нам хорошо помог справиться с коликами.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный не вредит здоровью ребенка, низкая цена
Недостатки: нет
Здравствуйте. Хотела бы сегодня рассказать о препарате Боботик, и поделиться своим мнением о нем. С первых дней жизни свою малышку кормила только грудью, но к сожалению, к 2 месяцам у меня пропало молоко. Когда перешли на кормление смесью, начались ужасные колики. Я начала покупать препараты, которые мне предлагали в аптеке, или советовали знакомые, от одного начались запоры, а от других никакого эффекта не было.


Боботик был четвертым средством, которое мы попробовали, и он оказался самым эффективным. Препарат отлично помог справиться с коликами, и снять боль в животике. Моя малышка наконец-то успокоилась, перестала плакать по ночам, и стала спать спокойно. В составе препарата симетикон в высокой концентрации, который разрушает пузырьки газа и препятствует появлению новых.


Схема приема не сложная, 4 раза в день по 8 капелек разведенных в воде или смеси ребенка. Так же отмечу, что от этих капель у нас не было проблем с кишечником, он никак не влияет систему ЖКТ, и не нарушает ее микрофлору. На сегодняшний день, на мой взгляд, Боботик самый эффективный, безопасный и не дорогой препарат от младенческих колик.
Стоимость: 280
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация