Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Everybot RS700 - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Everybot RS700 – новая модель 2018 года корейского робота-полотера с оригинальным дизайном низкопрофильного корпуса, улучшенной системой навигации с помощью ИК-сенсоров и увеличенным временем работы. ... читать описание полностью »
Лизок
Репутация: 0
Написано: 30.11.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Уборка в удовольствие!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: чисто моет, оттирает пятна, легко ухаживать
Недостатки: нет навигации
На покупку робота-полотера созрела внезапно – просто зашла в магазин и там как раз о нем рассказывали. Послушала и подумала – а почему бы нет? Почему бы не сделать себе на день рождения такой замечательный подарок? Цена для такой техники, как мне кажется, не заоблачная, зато, сколько времени он сэкономит!

Знакомство с ним произошло в тот же вечер. После традиционной ежевечерней сухой уборки при помощи обычного робота я внимательно прочла инструкцию и приступила к испытанию полотера. Ничего сложного в нем нет, все предельно просто и понятно. Чтобы запустить, необходимо его зарядить, смочить салфетки, закрепить их на дисках и залить воду в резервуары. Первый раз я его запустила просто по всей квартире. Бегает он быстро, но хаотично, поэтому пришла к выводу, что лучше закрывать по очереди в каждой комнате, минут эдак на 20. Тогда каждый участок пола будет промыт и оттерт.

Одним из основных достоинств полотера я считаю способность оттирать пятна. Не скажу, что я неряха, но на кухне то и дело что-то проливается – компот, сок, кофе, варенье. Иногда просто забываю вытереть. А летом, в сезон закаток, когда разливается липкий рассол, полотер просто находка. Он ездит в локальном режиме и трет пол с усилием. В принципе у меня так мыть не получается, по сравнению с ним я просто пыль смахиваю.

Критичных недостатков нет, я не нашла. Отличная вещь.

По мелочи - после уборки нужно постирать и высушить салфетки и слить оставшуюся воду из контейнеров. Вот и весь уход за такой полезной техникой! Рекомендую к покупке тем, кто не любит убирать или тем, у кого на это просто нет времени, как в моем случае.
Стоимость: 18000 руб
Год выпуска/покупки: 2018
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация