Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Пылесосы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Clever&Clean 004 M-Series, робот-пылесос - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Clever&Clean
Робот в белом пластиковом корпусе, без базы, с зарядным устройством. Две боковые щетки, отсек для мусора. Кнопка включение-выключение на верхней части корпуса, здесь же контейнер для мусора. ... читать описание полностью »
Manu
Репутация: +5
Написано: 19.05.2018

Полезный отзыв?
Да: 1

Робот, который может заменить обычный пылесос и выполнить работу по уборке пола самостоятельно.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена, тихий, убирает хорошо, мне нравится
Недостатки: нет
Убедила родителей, что им тоже нужен робот-пылесос, так как сами они не всегда могут прибраться, в силу возраста, а я приезжать регулярно увы не могу. Но родители, особенно мама, поставила условие, что ей нужен простой и понятный робот, чтобы она не нервничала и не вчитывалась в инструкцию. И недорогой, а то вдруг робот не приживется у них, а такие деньги будут заплачены.

Учитывая родительские пожелания купила им модель робота Clever&Clean модель 004 M-Seriesза 8 т рублей. По фото понятно, как он выглядит. Прост, лаконичен и чертовски мил))) Базы у робота нет, есть зарядное устройство. Сверху открывается круглый люк и под ним прячется контейнер для мусора. Боковых щетки две и все, больше нет щеток. Снизу есть овальное отверстие, закрытое плотной прозрачной пленкой и туда вакуумом втягивается мусор, который подгребают боковые щетки. Вот в принципе и все, вся наука.

Робот небольшой, аккуратно выглядит, компактный. Родителям понравился. Первое время они чуть ли не по пятам за ним ходили, теперь уже он сам убирается, а родители своими делами занимаются. Качество уборки робота можно оценить на 4, убирает мусор разного размера, но крупный не затягивает, так как горлышко отсека для мусора не широкое. С другой стороны это хорошо, так как среди крупных часто бывают какие-то нужные вещички, которые не подняли с пола.

Иногда робот делает влажную уборку, для этого есть специальная площадка и тряпочка, которая цепляется к площадке, а площадка к отсеку в нижней части робота. На тряпочку прилипают соринки, надо ее полоскать. Мытье пола функция удобная, особенно там, где нет ковровых покрытий. Так как у родителей кругом коврики, то они редко моют пол роботом, для этого им нужно скатывать коврики.



В целом подарком довольны, намного чище у них стало.
Стоимость: 8000р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 2

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация