Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для дома » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Робот-пылесос iClebo Arte - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Yujin Robot
Айклебо Арте оснащен камерой для построения карты помещения. С ее помощью он сканирует потолок, производя до 24 кадров в секунду, для формирования точной структуры комнаты, определения стыков стен и ... читать описание полностью »
MuxauJI
Репутация: +1
Написано: 06.01.2016
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 1

C ним я забыл о ежедневной уборке


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: много режимов работы, ёмкий аккумулятор, таймер,
Недостатки: не справится с жидкой грязью
Добрый день, сегодня мне хотелось бы написать о замечательном приборе, домашнем помощнике - роботе-пылесосе. У нас дома два спаниеля, поэтому можно себе представить, сколько шерсти ежедневно приходится собирать с пола. Так как идея завести собак была моя, то и уборка лежит на мне. Ежедневно я брал в руки пылесос и начинал чистку полов. Теперь гораздо легче и нет нужды самому ежедневно бороться с шерстью и грязью. Он выполняет эту рутинную работу за меня.
Мне кажется, что у него получается даже лучше. Благодаря системе навигации, он не пропускает ни одного участка пола. Кропотливо вычищая своими щеточками каждый уголок. У него хорошо продуманная щетка, раньше я мучился с намотавшейся шерстью на щетку простого пылесоса. А тут есть специальная канавка, вставив в которую ножницы можно легко прорезать и удалить намотанную шерсть.
Хочется рассказать про технические характеристики моего робота. Питается он от литиевого аккумулятора 2200 mAh, что позволяет ему работать без подзарядки до двух часов. Но обычно хватает и часа уборки. При этом заряжается он около полутора часов. Высота всего 9 см, что дает ему возможность убираться под мебелью с небольшими ножками. При этом можно не бояться, что робот будет стучать по мебели, его датчики заранее просчитывают препятствие и он притормаживает. Так же есть датчик, не позволяющий свалиться с высоты, например с лестницы. Несколько режимов работы позволяют делать сухую и влажную уборку, также в режиме локальной уборки можно очистить небольшой участок пола по кругу, удобно, если что то просыпалось. А с функцией "таймер" задавать время начала уборки, например, пока нас нет дома.
Для тех, у кого есть в доме животные, такой прибор просто необходим. Я уже не представляю, как обходился без него раньше. Не спроста iclebo - призер премии “Товар Года-2015” в категории “Лучшее Smart решение”
.
Стоимость: 29600
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 4 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация