Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Журналы » Женские журналы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Журнал "Verena" - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Burda
V Особенность Verena заключается в том, что этот журнал выпускается раз в квартал и на своих страницах предлагает модели актуальной одежды для того или иного сезона. Нас ждет много новой, полезной и ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 18.01.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Не очень дорогой журнал по вязанию, в журнале много интересных и красивых моделей для вязания спицами и крючком, в основном женские модели, мало детских, к моделям есть инструкции по вязанию, рассчитан журнал на вязальщиц с опытом.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Не очень дорогой журнал по вязанию, много интересных и красивых моделей для вязания спицами.
Недостатки: Мало детских моделей, рассчитан журнал на вязальщиц с опытом.
Сейчас я меньше занимаюсь вязанием, но лет пять назад с удовольствием покупала различные журналы по вязанию. Одним из лучших на то время был журнал Верена издательства Бурда. В этом журнале всегда можно было найти интересные модели для самостоятельного изготовления. В общем, в каждом отдельном номере находилось 20-30 моделей для вязания. Здесь можно было подобрать вещи как для вязания на спицах, так и для вязания крючком. В основном, в журнале представлены женские модели, но есть и небольшое количество детских и мужских. Все модели оригинальные и красивые. Связаны, как правило, из красивой пряжи, трудно судить по фотографии о качестве, но смотрятся вещи очень красиво. К каждой модели в журнале есть подробные инструкции. Для начинающей вязальщицы она не совсем понятная, но для человека с опытом подойдет. Я вязала вещи именно по этим инструкциям. Получалось довольно неплохо, правда, иногда приходилось вносить корректировки в соответствии с толщиной пряжи.
Недавно купила в киоске последний номер Верены. Модели мне в журнале очень понравились, но не все из них практичные, много кардиганов, а я больше люблю свитера с высоким воротником, для зимы это самый подходящий вариант. Но есть и довольно симпатичные модели для зимы.
Стоимость: 82 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 10 лет

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация