Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Журналы » Женские журналы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Журнал "Burda" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Burda
Журнал Burda -это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала— ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 18.01.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Недорогой журнал,много различных моделей для женщин, есть модели для детей, вложены выкройки в натуральную величину, есть инструкции по шитью.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Недорогой журнал, много моделей для женщин, есть модели для детей, вложены выкройки в натуральном ра
Недостатки: Мало моделей для детей подросткового возраста.
Пользуюсь журналом "Бурда" уже больше 15-ти лет. Это самый практичный и полезный журнал из всех. Его можно хранить годами, и даже через много лет он может принести пользу, ведь базовые выкройки из журнала можно использовать для пошива любой модели. Сейчас я покупаю его не очень часто, приблизительно раз в полгода. Шью сейчас меньше, больше покупаю готовые вещи. А раньше покупала его практически каждый месяц. В каждом номере журнала есть интересные и красивые модели для самостоятельного шитья. Некоторые модели подходят для портних без опыта и шьются очень легко и быстро. Самое главное, что к каждой модели есть подробная инструкция с описанием техники шитья. Внутри журнала вложены выкройки в натуральном размере, их достаточно просто скопировать. Кроме того, в каждом номере есть подробный курс по пошиву какой-нибудь модели одежды. Журнал красивый, красочный, модели эффектные. В конце номера всегда есть несколько оригинальных кулинарных рецептов для приготовления блюд в домашних условиях. Также, обязательно есть какая-нибудь статья по косметическому уходу. Жаль только, что в журнале мало детских моделей, особенно для детей подросткового возраста. Для малышей еще хоть какие-нибудь модели предложены, а для деток постарше - большая редкость. Но, в общем, журнал очень хороший и полезный. Стоит не очень дорого, довольно доступный по цене.
Стоимость: 74 руб.
Год выпуска/покупки: 1970
Время использования: 15 лет

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация