Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Журналы » Женские журналы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Журнал Андрея Малахова "Star Hit" - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Star Hit
Журнал Андрея Малахова Star Hit (Стар хит)
«StarHit» – это первый национальный глянцевый журнал о звездах с непревзойденной редакционной формулой: жизнь звезд + стиль жизни + телепрограмма. ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 11.01.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

StarHit - хороший журнал для коротания времени за обедом.


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Недорого и интересно.
Недостатки: Дома читать его я уже не могу - скучно.
С самого детства у меня выработалась привычка читать за едой. Поэтому, когда я забегаю перекусить в кафе или ресторанчик быстрого питания, мне обязательно требуется ещё и какое-нибудь чтиво. Причем, серьезные вещи, требующие размышлений, за едой идут очень тяжело, а вот лёгкое чтиво, наподобие журнала Андрея Малахова - в самый раз! Кстати говоря, из всех аналогичных журналов, посвященных жизни звёзд и прочим светским и не очень событиям, Стар Хит самое интересное и информационное издание. Подобрано много актуального материала, да и сам журнал, в целом, довольно приятный, оптимистичный и доброжелательный. В нём неоспоримым приоритетом продвигаются семейные ценности и простое житейское счастье, что уже само по себе неплохо для подобного журнала. Единственное, когда они пытаются затрагивать вопросы политики, то делают это довольно неуклюже. Логотип журнала, по которому его легко узнать среди прочих:



Кроме различных историй и событий из звездной жизни, в журнале присутствуют странички кулинарии и дизайна, кроссворда и анонсов кинопремьер:



Важная страничка под названием "Ищу маму", где публикуются фото и рассказ о ребенке из детского дома, ждущим своих родителей. Ну а для незамужних барышень есть специальная рубрика под названием "Мужчина мечты":



Вот такой, незатейливый, лёгкий и в то же время полезный журнальчик!
Стоимость: 32 руб.
Год выпуска/покупки: 2009
Время использования: 2009-2013

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация