Хорошие отзывы » Продукты питания » Бакалея » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Жевательная резинка Stimorol Ice "Виноградный лед" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Stimorol
Stimorol Виноградный лед - взрыв освежающего сочного винограда в каждой подушечке!
Состав: Состав: подсластители, резиновая основа, ароматизаторы идентичные натуральным и ... читать описание полностью »
karina88
Репутация: +72
Написано: 08.10.2012
Россия, Октябрьский
Полезный отзыв?
Да: 0

Интересный вкус.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, вкус, кисленькая, мягкая.
Недостатки: Маленькие подушечки.
Помню, однажды подруга мне говорит: "Хочешь попробовать жевательную резинку со вкусом перегара?" Я вообще не поняла, о чем она. Тогда она сказала, что жевательная резинка Стиморол "Виноградный лед" невкусная и напоминает вкус перегара. Я попробовала ее и она мне очень даже понравилась. У нее на самом деле очень леденящий вкус и она с кислинкой. И именно эта кислинка мне в ней понравилась. Вкус очень долго сохранятся. Эта жевательная резинка очень мягкая. Но вот только жалко, что подушечки маленькие, хочется, чтобы они были побольше.


Стоимость: 19 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация