Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Разные сайты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Zengram.ru - отзывы

  • 164.0
8,17/10
(6)
Рекомендуют 5 из 6
Бренд: Zengram
Zengram предназначен для привлечения внимания к вашей учетной записи instagram. Вы получаете больше подписчиков, лайков и комментариев.

Когда мы начинали Zengram, мы делали это для себя. Мы ... читать описание полностью »
RobZ
Репутация: +11
Написано: 18.07.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший, годный сервис


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Эффективно накручивает подписчиков (не ботов), не требует особого контроля
Недостатки: Если акк инсты не для бизнеса и ничем не окупается, то платить деньги кому-то может быть дороговато
Я вообще считаю что хороший инстаграм в дополнительной раскрутке не нуждается, так как время расставит всё по своим местам и фолловеры появятся сами, но иногда всё-таки хочется немного простимулировать процесс, ведь ожидание бывает таааак утомительно.... )) Короче, некоторое время назад попробовал мухлевать, подключил зенграм. Оставим нравственную сторону вопроса за рамками, скажу по существу: с поставленными задачами сервис справляется отлично, нареканий нет никаких. Город накрывает целиком, а не только по чекпоинтам, комментарии пишет "живые", лайки мне приносит стабильно, подписчиков тоже. Нигде пока что вроде не забанили, всё окей. Оплачиваю по десять дней, знаю что если платить наперёд с запасом то выйдет в итоге ещё дешевле, но пока мне пока удобнее так. Кто не пробовал - советую попробовать, по крайней мере времени у вас это много не отнимет, там буквально один раз всё подключил, настроил и можно больше не трогать программу.
Стоимость: Плачу по 279р. за 10 дней, но есть и другие тарифы, более выгодные
Время использования: Три-четыре месяца

 
Рекомендую друзьям Да
diaan2402, 28.10.2016 09:27
   
Давно есть акк в инсте , продаю через него аксессуары , восновном это женские сумки и клатчи . Каюсь , до этого крутила подписчиков с помощью разных бесплатных программ , честно скажу толку ноль , добавились мне боты , что с них толку . Потом нашла Zengram , решила попробовать , благо цена не высока . И что вы думаете , это действительно работает . Начали добавляться фолловеры , причем люди из моего города и реально заинтересованные в моих товарах . Продажи пошли гораздо активнее , сотрудничаю с ними уже тритий месяц , полностью довольна )
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация