...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Йогурт "Краснодарский завод детского и лечебно-профилактического питания №1" персик-манго - отзывы
Рекомендуют 1 из 1
Состав: молоко обезжиренное, молоко цельное, сахар-песок, фруктовый наполнитель Персик-Манго, с использованием заквасочных микроорганизмов.
Произведено: ООО ... читать описание полностью »
Произведено: ООО ... читать описание полностью »
Не очень, странная консистенция
Достоинства: Упаковка, натуральный состав
Недостатки: Цена, странная консистенция, ничего особенного во вкусе
Когда-то пробовала йогурт с гранатом "Краснодарский завод детского и лечебно-профилактического питания №1", на дегустации понравилось, а потом в мягкой упаковке уже не так, но все равно более-менее. В этот раз решила попробовать вкус "персик-манго" в тетрапаке. Итого - разочаровалась. Вкус, конечно, ярковыраженный, но это скорее даже минус, потому что он типичный и навязчивый, как и во всех подобных продуктах, так как наполнитель один и тот же, похоже используется везде.
Второе, и основное, что мне не понравилось - это странная консистенция. Йогурт имел какую-то странную структуру, как будто мучнистую, то есть в ней хорошо просматриваются какие-то мельчайшие белые точечки. Сам по себе он тоже хотя и пьется, но из-за этой особенности не слишком приятен чисто по ощущениям от питья.
Так что можно сказать, еще один не слишком удачный продукт от "Краснодарского завода", наряду с творожными сырками. В целом, конечно, пить можно, кому-нибудь может и понравится, но мне лично нет, тем более, что он еще и стоит немало - 63 рубля за упаковку.
Фото йогурта Краснодарский завод детского и лечебно-профилактического питания №1 персик-манго:
Второе, и основное, что мне не понравилось - это странная консистенция. Йогурт имел какую-то странную структуру, как будто мучнистую, то есть в ней хорошо просматриваются какие-то мельчайшие белые точечки. Сам по себе он тоже хотя и пьется, но из-за этой особенности не слишком приятен чисто по ощущениям от питья.
Так что можно сказать, еще один не слишком удачный продукт от "Краснодарского завода", наряду с творожными сырками. В целом, конечно, пить можно, кому-нибудь может и понравится, но мне лично нет, тем более, что он еще и стоит немало - 63 рубля за упаковку.
Фото йогурта Краснодарский завод детского и лечебно-профилактического питания №1 персик-манго:
Стоимость: 63 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




