Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Декоративная косметика » Тушь для ресниц
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Wonder Perfect Mascara 4D от Clarins Тушь для ресниц с эффектом 4D - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Универсальная тушь позволяет создать выразительный макияж глаз с эффектом 4D, обеспечивая ресницам невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение. Создает насыщенный ... читать описание полностью »
Ирина И
Репутация: +1
Написано: 02.07.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Тушь просто супер!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: делает ресницы красивыми, длинными и объемными, не осыпается.
Недостатки: нет
Привет - привет! У меня очень много тушей, но я всегда нахожусь в поисках самой лучшей для своих ресничек! Когда узнала, что Clarins выпустил тушь с эффектом 4D, мне конечно же сразу захотелось ее испробовать, особенно стоимость меня приятно удивила- 2300 руб. Я незамедлительно ее заказала на сайте кларанс и с нетерпением ждала посылочки.

Выбрала я тушь в черном цвете, также есть еще и в коричневом варианте. Но я решила остановиться на классике. Первый раз, когда ее нанесла на ресницы , была поражена какой она дает крутой изгиб. Но для изгиба нужно нанести ее в два, либо три слоя. Подождать пока застынет первый слой, а потом следом, от самых корней, нанести второй слой подкручивая ресницы щеточкой.

Тушь обволакивает каждую ресничку и она становится толще, но при этом они не слипаются. Длину она дает тоже классную. Днем не осыпается и не размазывается.

В общем, она соответствует всем моим требованиям , которые я предъявляю к туши! От меня ей пять баллов из пяти! Девочки, очень советую Wonder Perfect Mascara 4D, она очень классная;)
Стоимость: 2300р
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация