...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Взбитое масло Ши от КОФЕ&BEAUTY. - отзывы
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: КОФЕ&BEAUTY
МАСЛО ШИ имеет выдающиеся смягчающие качества, которые делают его полезным и чудодейственным для нормальной, сухой, обезвоженной, огрубевшей кожи. ... читать описание полностью »
Очень приятное масло
Достоинства: хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается
Недостатки: нет
Пользуюсь этим взбитым маслом после душа для увлажнения и смягчения кожи. У него приятная консистенция, оно прям тает на коже. Масло хорошо впитывается, не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде. Кожа после него приятная на ощупь, ровная и мягкая, и даже растяжки стали визуально меньше. Даже не рассчитывала на такой эффект, для меня это приятный сюрприз)
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




