Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Молочко, масла, лосьоны
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Взбитое масло Ши от КОФЕ&BEAUTY. - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: КОФЕ&BEAUTY
МАСЛО ШИ имеет выдающиеся смягчающие качества, которые делают его полезным и чудодейственным для нормальной, сухой, обезвоженной, огрубевшей кожи. ... читать описание полностью »
Leka
Репутация: 0
Написано: 04.02.2022
РФ
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень приятное масло


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается
Недостатки: нет
Пользуюсь этим взбитым маслом после душа для увлажнения и смягчения кожи. У него приятная консистенция, оно прям тает на коже. Масло хорошо впитывается, не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде. Кожа после него приятная на ощупь, ровная и мягкая, и даже растяжки стали визуально меньше. Даже не рассчитывала на такой эффект, для меня это приятный сюрприз)
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация