Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Молочко, масла, лосьоны
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Взбитое масло Ши от КОФЕ&BEAUTY. - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: КОФЕ&BEAUTY
МАСЛО ШИ имеет выдающиеся смягчающие качества, которые делают его полезным и чудодейственным для нормальной, сухой, обезвоженной, огрубевшей кожи. ... читать описание полностью »
vostokova
Репутация: 0
Написано: 10.10.2021
РФ, МСК
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень довольна этим маслом ши


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: классный эффект, хороший состав
Недостатки: для меня нет
Очень люблю это взбитое масло, оно делает мою кожу очень нежной, мягкой, бархатистой на ощупь. В составе кокосовое масло и масло ши, эта комбинация дает крутой эффект. Кстати, его можно использовать как для тела, так и для лица, я иногда так и делаю, особенно в поездках, куда не хочется брать миллион средств. Наношу это масло после душа. Оно легко распределяется по коже, хорошо впитывается, и не пачкает одежду. Имеет приятный, ненавязчивый аромат. Для меня это незаменимое уходовое средство.
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: несколько месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация