Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Молочко, масла, лосьоны
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Взбитое масло Ши от КОФЕ&BEAUTY. - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: КОФЕ&BEAUTY
МАСЛО ШИ имеет выдающиеся смягчающие качества, которые делают его полезным и чудодейственным для нормальной, сухой, обезвоженной, огрубевшей кожи. ... читать описание полностью »
kira4ka
Репутация: +6
Написано: 30.09.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 2

Питает и увлажняет мою кожу.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: хорошо впитывается, увлажняет, смягчает
Недостатки: нет
У меня кожа на руках и ногах сухая и часто бывают шелушения. Много разных средств для увлажнения пробовала, но идеальный уход для свой кожи нашла недавно.Взбитое масло Ши от Кофе и Бьюти. Это средство я заказала в инстаграмме, на него еще и скидка была хороша.
Начала его тестировать. Масло имеет приятный аромат, вмеру жирное, легко наносится и распределяется равномерно. Впитывается быстро и на коже нет липкости и жирности. Кожа мгновенно становится гладкая и хорошо увлажнена и напитана витаминами A, D, E . На протяжении дня у меня нет чувства стянутости и мне нужно домазывать или увлажнять свою кожу.
Кожа приятная на ощупь и никакой сухости.
 
Рекомендую друзьям Да
NMY, 29.11.2021 12:00
   
О, как раз ищу что-то подобное, это прямо масло, типа баттера?
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация