Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Витамины Витрум Вижн Форте - отзывы

  • 192.0
9,6/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: Витрум
Vitrum Vision forte

Препарат Витрум Вижн форте (Vitrum Vision forte) является комплексом поливитаминов и минералов с растительными компонентами.

В его составе есть необходимые ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ollie
Репутация: +2
Написано: 20.09.2017

Полезный отзыв?
Да: 2

Рассказываю свой опыт приема витаминов Витрум Вижн Форте


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: очень большой состав; удобно принимать; устраняет слезоточивость, утомляемость глаз, пропадает ощуще
Недостатки: нужно долго принимать
Всем доброго дня! Расскажу про свой опыт приема данных витаминов.

Из-за специфики работы много времени провожу у монитора компьютера, а в командировках за ноутбуком. Стали сильно уставать глаза, к вечеру ощущение песка и слезы рекой. Побежала к офтальмологу. Рекомендовал делать гимнастику, прописал жутко щиплящие капли и рекомендовал пропить витамины для глаз. В аптеке посоветовали на их взгляд лучшие - Витрум Вижн Форте.

Для толкового результата рекомендовали пить курсом не менее 3 месяцев. Витамины приятного светложелтого цвета таблеточки, продолговатой формы. Удобно пить, привкуса у них нет. Принимать надо по 2 таблетки в день. Я обычно утром пью когда завтракаю и вечером после работы.




По результату обратила внимание, что постепенно картинка перед глазами перестала так сильно расплываться как раньше, стало гораздо комфортнее проводить время перед монитором, и к концу дня теперь нет ощущения что глаза вот-вот выпадут из глазниц :) Пропали слезоточивость и ощущение песка в глазах

Так что настоятельно рекомендую всем, кто также как я, проводит много времени перед монитором или просто для профилактики зрения и каких-либо глазных заболеваний. Здоровья вашим глазкам! :)
Стоимость: 1140
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
OdinokayaLuna, 01.11.2017 13:14
   
Я тоже эти витамины вот только начала пить. Чувствую, что глаза устают и зрение стало не таким острым, надеюсь и мне поможет )
ElenaGor, 29.11.2017 13:12
   
С недавних пор (вот уже пол года) стала хуже видеть вблизи. Врач сказал, что это возрастные изменения. Очки пока не нужны, но прописал эти витамины, так как работаю я за компьютером и глаза постоянно в напряжении. Решила, что состав витаминов хороший и хуже от их приема уж точно не будет. Купила и пропила курсом 3 месяца по 2 таблетки в день. На втором месяце приема заметила, что глаза стали меньше уставать к концу рабочего дня. Видеть лучше я не стала, но и ухудшения зрения нет. А это уже радует. Значит реальная польза есть от этих витаминов. Так что вы главное пейте курсом... положительный эффект будет.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация