Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Веррукацид - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Используется для удаления бородавок, папиллом, сухих мозолей и кератом
Обладает прижигающим действием, коагулирует белки кожи
Действует мягко, не проникая в здоровые ткани ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Кукурузка
Репутация: +1
Написано: 28.02.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Отлично справляется с бородавками


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Удаляет бородавки
Недостатки: Нет
Мне не повезло и я обзавелась бородавкой на пальце руки. Она небольшая, но постоянно мне мешала, я боялась ее случайно задеть и подорвать, к тому же это некрасиво) Решила я от нее избавиться. Тратиться на удаление у косметолога мне не хотелось, поэтому я решила убрать ее в домашних условиях. Народные методы я сразу отмела, потому что они практически никогда не работают, пошла за специальным средством в аптеку. Там мне предложили Веррукацид. Это недорогое отечественное средство, стоил он около 200р за флакончик. Во флаконе жидкости довольно много, по-моему достаточно будет один раз купить Веррукацид и его хватит на всю жизнь) В инструкции подробно расписано, как им пользоваться, я все делала точно как положено. Кожу вокруг бородавки защитила цинковой пастой, на бородавку аккуратно аппликатором нанесла средство, дала просохнуть и нанесла еще раз. Больно не было, но неприятные ощущения были, хоть и не сильные. Все-таки бородавку удалять - это не перышком по коже провести. Постепенно в течение 5 дней бородавка уменьшалась в размере и темнела, а потом и вовсе отпала сама собой, мне даже делать ничего не пришлось. О ней напоминало только красноватое пятнышко, которое прошло через несколько недель) Удаление бородавки в домашних условиях прошло успешно, средству ставлю твердую пятерку




Стоимость: 200р
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Dinas, 25.06.2021 15:49
   
мне нравится как у Веррукацида все продумано для нанесения. В упаковке есть специальный аппликатор, на который только капля и набирается. а если еще и вокруг обмазывать жирной мазью, то точно на здоровую кожу ничего не попадет.
Кукурузка, 27.06.2021 23:43
   
Dinas, да, очень удобная штука) и набирается на аппликатор ровно столько, сколько надо. Я цинковой пастой обмазывала, тоже неплохо защищает)
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация