Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Снотворные и успокаивающие средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Валокордин Доксиламин снотворное - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Препарат Валокордин Доксидамин предназначен для симптоматического лечения периодических нарушений сна, нарушений засыпания и поддержания сна у взрослых. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Serge86
Репутация: 0
Написано: 19.11.2017

Полезный отзыв?
Да: 0

Действенное средство


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: результат, нет побочных эффектов
Недостатки: не нашел
Кого мучила бессонница, тот знает, какой это кошмар. Когда лежишь всю ночь с открытыми глазами и не можешь уснуть, а потом ходишь весь день убитый. Но врач помог решить мою проблему и избавил меня от бессонницы, выписал мне снотворное валокордин-доксиламин. Кстати, в отличии от других препаратов (я много чего пробовал), от него нет утренней головной боли.
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
veronika900, 20.11.2017 10:53
   
Сегодня впервые попробовала принять от бессонницы валокордин-доксиламин. Скажу честно, результатом я довольна. Меня уже давно мучила бессонница, я была жутко уставшей и раздраженной. Но этой ночью наконец-таки выспалась. Принимать буду неделю, по предписанию врача, полагаю после того, как закончу, сон так же будет в порядке.
Oksana121, 04.12.2017 19:56
   
У меня начались проблемы со сном, а точнее его отсутствием. Обратилась к врачу, она мне назначила капли доксиламин. Приобрела лекарство в аптеке, кстати, только по рецепту врача отпускают. Стоимость небольшая. По инструкции начала принимать. Как ни странно, уже через пару дней сон начал улучшаться. И утром просыпаюсь с хорошим самочувствием.
Eleska, 05.12.2017 14:06
   
В последние месяцы стала плохо засыпать и страдала от бессоницы. Пришла за помощью к врачу, он выписал мне валокордин-доксиламин в качестве снотворного. Стала пить по 20 капель за 40 минут до сна. Теперь сплю всю ночь, сон крепкий, а утром встаю бодрая со свежей головой.
Вера, 05.12.2017 14:10
   
Ой, намучилась с бессоницей, даже к доктору пошла, прописал пить валокордин-доксиламин за час до сна. Купила, думала, кстати, что дороже будет. Очень боялась побочек, но обошлось, ни сухости во рту, ни головной боли. Сплю сейчас хорошо.
tatyana78, 05.12.2017 19:29
   
Если раньше я могла не сомкнуть глаз всю ночь, то после применения капель доксиламин сон стал крепким, и на всю ночь, не просыпаясь. И, самое важное, утром никакой сонливости и заторможенности, голова ясная и не болит. Нравится то, что препарат в удобном флаконе с дозатором. И аромат мяты от мятного масла в составе тоже приятный.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация