Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Декоративная косметика » Тональные кремы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Увлажняющий тональный крем с легким покрытием Clarins Skin Illusion SPF 15 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Благодаря легчайшей текстуре сыворотки и тщательно подобранной концентрации пигментов, тональный крем Skin Illusion буквально сливается с кожей, позволяя ей дышать. Он быстро и равномерно наносится, ... читать описание полностью »
луговая
Репутация: 0
Написано: 10.12.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Что это - любовь с первого взгляда? Сегодня отзыв на тональный флюид от французской марки Clarins Skin Illusion!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Классный флакон и удобный формат, легкая текстура, стойкость, приятный аромат, состав.
Недостатки: Нет.
Зашла поделиться своими впечатлениями о новом тональном флюиде, который достался мне в подарок - Clarins Skin Illusion[em][/em].

Раньше я и не думала, что флюиды могут быть настолько стойкими и невесомыми. Возможно, конечно и не все, но Skin Illusion точно. Мне достался оттенок Ivory, подруга, зная все мои предпочтения, угадала с тоном. Оттенок на лице точь-в-точь такой же, как и во флакончике, на воздухе он не окисляется.

Флюид имеет достаточно жидкую текстуру, я бы рискнула сравнить его с сывороткой. В его составе явно присутствуют масла, потому что текстура немного маслянистая и приятная на ощупь. Изначально я переживала, что такой состав на моей жирной коже лица может вызвать излишнее выделение себума, но на деле оказалось все намного лучше. Флюид обладает хорошей перекрывающей способностью, он с легкостью маскирует темные круги под глазами (даже без консилера), замазывает покраснения и мелкие воспаления, скрывает пигментные пятна.

Также хочу отметить, что он превосходно выравнивает оттенок лица, и придает ему отдохнувший вид. Финиш у этого флюида слегка влажный, не сатиновый, не матовый, а просто естественный. Кожа сразу выглядит здоровой и увлажненной. Про увлажнение, хочется сказать отдельно пару слов. В состав флюида Skin Illusion входит экстракт каланхоэ, который в косметических средствах используется, в качестве естественного синтеза гиалуроновой кислоты в клетках кожи. За счет этого экстракта и достигается такое глубокое увлажнение флюида.

Что касается пор, кожа у меня жирная, соответственно и поры немного расширены. Флюид их совершенно не забивает, и даже не проваливается в течение дня. Магия? Скорее, хорошо продуманный состав и идеальная текстура. Аромат у флюида очень приятный, им можно наслаждаться. Объем флакона 30 ml. расходуется он, как и все мои тональные средства экономично, думаю, что в таком варианте мне его хватит на полгода с лихвой.

Подводя итоги своего отзыва, хочу сказать, что тональный флюид Skin Illusion от французской марки Clarins приятно удивил меня своим качеством. Почему я раньше не обращала на их декоративную косметику внимания, понятия не имею, но после такого приятного знакомства, точно буду.
Стоимость: 3350р
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация