Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Урологические прокладки iD - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: iD
Урологические прокладки iD LIGHT размеров Extra, Extra Plus и Maxi разработаны для женщин, которым нужен удобный и надежный продукт для использования при средней степени недержания мочи. Они хорошо ... читать описание полностью »
Яло
Репутация: +4
Написано: 06.09.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Мои помощницы при лёгком недержании.


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: нежная поверхность, достаточная впитываемость
Недостатки: нет
Хочу рассказать свою историю. Столкнулась с небольшим недержанием мочи после того как застудилась на пикнике. Сама не поняла, как так вышло, вроде бы была тепло одета, но видимо земля была ещё холодная. Благо явление было временным, сейчас уже все нормализовадось, как и говорил врач. Но когда такое происходит впервые, сильно пугаешься, особенно, когда тебе 23 и ты супер-активный человек.. Естественно я сразу побежала в больницу, врач успокоила, что если начать незамедлительно лечение, все быстро придёт в норму. Выписала противовоспалительные препараты, посоветовала купить специальное белье или прокладки на ближайший месяц и отправила домой лечиться. Я сначала решила, что справлюсь обычными прокладками, но не тут то было.. Они и пропускают жидкость, и никак не поглощает запах. Поэтому пришлось искать прокладки именно для недержания. Гугл выдал бренд ID. Они специализируются на данной проблеме, что вызвало доверие. Взяла iD Light Normal. Каждая прокладка в своей упаковке, удобно класть в сумку, на случай замены. Поверхность мягкая, не вызывает раздражения. Не мялись при ношении, все было удобно, я даже в зал продолжила ходить. Так что всем, кто столкнулся с подобной проблемой, рекомендую. Но лучше конечно берегите себя и не простужайтесь.



Стоимость: до 150 рублей
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 4 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
grushevskaya.zoya, 08.10.2020 00:10
   
Читаю отзывы и понимаю, что не я одна с такой проблемой. Сейчас лечу небольшое недержанием, тоже пользуюсь такими прокладками, пока все нормально.
olga2806, 11.10.2020 23:56
   
И я ими пользовалась, они правда не вызывают раздражения, хотя у меня очень чувствительная кожа, чуть что не так, сразу дерматит. Так что id Light спасение.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация