Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Урологические прокладки iD - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: iD
Урологические прокладки iD LIGHT размеров Extra, Extra Plus и Maxi разработаны для женщин, которым нужен удобный и надежный продукт для использования при средней степени недержания мочи. Они хорошо ... читать описание полностью »
Viola35
Репутация: 0
Написано: 29.10.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Качественные прокладки по приемлемой цене


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: нежные, мягкие, удобные
Недостатки: Нет
Очень неприятная ситуация, когда появляется недержание мочи. Сложность в том, что не всегда удается взять отпуск на время лечения. Поэтому приходится посещать работу и постоянно находиться в обществе. Вот и мне пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Радует, что есть такая вещь, как iD Light. Эти урологические прокладки стали настоящим спасением в описанном мною случае. Как я не переживала, но никто не заметил моей проблемы. Ни одного протекания за время пользования продукцией не было. К тому же, прокладки очень нежные и мягкие. Носить их удобно.
 
Рекомендую друзьям Да
VasilisaAdaeva87, 02.11.2019 11:20
   
Меня тоже кесарили, после чего предупредили, что нужно будет купить урологические прокладки. iD Light посоветовала акушерка. Хорошая женщина, очень помогла тогда. И за совет я тоже ей благодарна, потому что прокладки оказались качественными.
Nina3535, 04.11.2019 18:53
   
Согласна, акушерки знают, что надо молодым мамам. iD Light я нашла сама. Мне просто сказали, что понадобятся прокладки с хорошим впитыванием, лучше – урологические. Вот и начала в Интернете искать, кто что советует. Остановилась на iD, и не жалею. Мягкий и приятный материал, не протекают.
VictoriaSurkova, 17.01.2020 21:38
   
Я часто болела циститом, а в последний раз он осложнился подтеканием мочи. Пришлось покупать урологические прокладки. остановилась на iD Light. Претензий за время пользования не возникло. Продукция вполне устроила качеством.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация