Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Урологические прокладки iD - отзывы

  • 198.0
9,87/10
(15)
Рекомендуют 15 из 15
Бренд: iD
Урологические прокладки iD LIGHT размеров Extra, Extra Plus и Maxi разработаны для женщин, которым нужен удобный и надежный продукт для использования при средней степени недержания мочи. Они хорошо ... читать описание полностью »
frolova777
Репутация: +1
Написано: 28.04.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Мне понравились


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: дышащие, мягкие, нет раздражений
Недостатки: еще не везде есть
С возрастом возникла проблема небольшого недержания, что пришлось приобретать урологические прокладки. Каждый раз брала разной фирмы, но постоянно что-то не устраивало. То замечала, что запах немного остается, то подтекало чуть-чуть, то просто плохо держалась или кожа прела. При покупке очередной пачки обратила внимание на нового производителя iD. Решила и их попробовать, и наконец-то я осталась довольна. По всем пунктам они меня устроили, ничего не протекало, не пахло, кожа дышит не преет, сами прокладки не дороже аналогов, а на мой взгляд, по качеству лучше. Поверьте, есть с чем сравнивать. Так что советую их приобрести. Думаю, тем, кто, к сожалению, столкнулся с подобной проблемой, они помогут также как и мне.
Стоимость: 139 р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
val1976, 11.05.2017 18:21
   
все начало весны промучилась с недержанием, простудилась зимой. Что даже пришлось пользоваться урологическими прокладками. Раньше вообще не знала что такие бывают. Тоже брала эти Айди. Качество хорошее, ни разу не протекали, в них было удобно на сколько может быть в таком состоянии…
NatashaNat, 22.08.2017 19:35
   
Покупала данные прокладки в роддом, на послеродовое использование. Все мамочки знают, что после родов там швы, все болит и склонность к воспалению, плюс обильные выделения. Поэтому прокладки должны быть понадежнее. Обычные не подойдут. Пользовалась ими весь послеродовой период. Не сковывают движение, идеально помещаются в послеродовые трусики, не сворачиваются Достоинства: все впитывают, не сминаются, нет запаха, отсутствует раздражение от длительного использования, дышащие.
Недостатки: да вроде нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация