Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Дерматологические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Уродерм - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ретиноиды
Обладает кератолитическим действием, смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Marusya
Репутация: +6
Написано: 21.01.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 4

Хорошая мазь


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: Доступная, продается в аптеках, хорошо размягчает
Недостатки: Не обнаружено
Понравилась эта мазь. Пошла в аптеку, чтобы взять что-то для ног, убрать огрубевшую кожу. У меня обычно за лето грубеет кожа на пятках, но в начале осени постепенно все проходит, как начинаю носить закрытую обувь. Косметическими кремами для ног я справлялась. Но в этом году почему-то и зимой кожа осталась грубой, крема помогали только временно. То есть помажешь несколько раз в течение дня, вроде кожа становится мягче, но перестаешь мазать - опять грубеет.
Фармацевт сказала, что в таких случаях хорошо помогает мочевина и посоветовала взять Уродерм, в этой мази максимальная концентрация этой мочевины.
Первые 3 дня, вернее, 3 ночи, я наносила Уродерм на ступни, оборачивала пленкой и оставляла так на ночь. Утром удаляла кожу, которая успела размягчиться. На утро второго дня пяточки уже были мягкие, красивые) Сейчас продолжаю пользоваться Уродермом, но уже для профилактики. Средство определенно стоит держать в аптечке на всякий пожарный, даже если использовать постоянно нет необходимости.
 
Рекомендую друзьям Да
Veronika466, 25.01.2021 13:31
   
Спасибо за отзыв! Наверное, надо попробовать Уродерм. Я не знаю, как бороться с натоптышами, они у меня всесезонные. А подскажите, сколько стоит и наносили на всю ступню или только на огрубевшие участки?
Marusya, 26.01.2021 11:16
   
Veronika466
А подскажите, сколько стоит и наносили на всю ступню или только на огрубевшие участки?
Я брала в аптеке производителя, Ретиноиды, на Плеханова в Москве. Там стоит 300р. В обычных аптеках он подороже. Наносила на огрубевшие участки. Я, честно говоря, не задумывалась, просто на своде стопы кожа мягкая, там не мазала.
Глафира, 29.01.2021 22:52
   
Уродерм не только способствует удалению ороговевших наслоений, но и повышает эффективность косметических кремов. Можно наносить Уродерм, а через пол часа любимый крем для стоп.
Marusya, 03.02.2021 07:41
   
Глафира,о таком применении не знала, спасибо за информацию!
Dinas, 28.06.2021 11:50
   
а вот еще фишка с Уродермом. Им можно размягчать застарелые бородавки при прижигании. Мажу на бородавку на ночь, она размягчается и потом аккуратно состригаю все что поддастся. И только потом уже капать например Веррукацид для выведения бородавок.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация