Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Дерматологические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Уродерм - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ретиноиды
Обладает кератолитическим действием, смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Мандраника
Репутация: +7
Написано: 09.04.2020

Полезный отзыв?
Да: 3

Долой натоптыши


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: Размягчает ороговевший слой, отечественный производитель
Недостатки: Продается не во всех аптеках
Приветствую! У меня часто бывают проблемы с ногами в виде огрубевшей кожи на пятках и пальцах. Всегда стараюсь носить качественную обувь однако проблема никуда не уходит. Раньше пробовала пользоваться педикюрными носочками. По началу был эффект, кожа обновлялась, но сказать "Вау" и "Супер" я не могла, так как не было конечного результата . Тем более летняя пора, босоножки, а ножки выглядели как "линька у змеи", облезшая кожа.

Решила я попробовать что-то альтернативное и более эстетичное. Узнала у своей подруги( педикюр у нее всегда отменный) про мазь Уродерм. Купила в аптеке, цена средняя - 365 рублей. Обязательно хранить в холодильнике! Если забыли туда положить, запах будет отвратительный.

После душа я наносила эту мазь на пятки, пальцы, там где были натоптыши. Укутывала пленочкой и оставляла на ночь. Утром встала, распутала пленку. Вид конечно сморщенный.. После, пемзой счесывала натоптыши, отходили целый пласты!На левой ноге отошло все сразу, а на правой пришлось повторить процедуру. Но факт есть факт, натоптышей нет, пяточки нежные. Каждый вечер, я делаю ванночки с ромашкой и наношу питательный крем. Сейчас есть чем сравнить результаты "до" и "после". Рекомендую.


Стоимость: 365 руб.
Год выпуска/покупки: 2019-2020
Время использования: меньше месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Кукурузка, 26.04.2020 08:56
   
Скажите пожалуйста, а при застарелых натоптышах поможет? Есть у меня один старый, никак не могу от него избавиться, уже не знаю что с ним делать
Мандраника, 26.04.2020 21:04
   
Кукурузка,да, вполне. Можно натоптыш укутать под пленку на ночь, для глубоко размягчения. Утром подчесать пилкой и должен исчезнуть
Dinas, 30.05.2020 15:33
   
удобство Уродерма в том, что не требует распаривания стоп. За ночь всю работу по размягчению кожи совершает сам. Очень удобно для занятых и ленивых.
Marfusha, 18.06.2020 10:14
   
Действительно волшебная мазь и одно из моих любимых средств ухода. О натоптышах и сухих мозолях остались только воспоминания.
Глафира, 14.07.2020 19:50
   
И я использую Уродерм для ухода за пятками. Я его еще наношу на ногти больших пальцев ног, он их разрыхляет, делает податливыми, и через пол часа я без труда их подрезаю. Без Уродерма они у меня обламываются.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация