Хорошие отзывы » Продукты питания » Овощи, фрукты, грибы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

URFER - натуральные продукты высшего качества - отзывы

  • 198.0
9,91/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: URFER
URFER - натуральные продукты высшего качества ... читать описание полностью »
grushevskaya.zoya
Репутация: +2
Написано: 08.12.2020

Полезный отзыв?
Да: 2

Все достойно


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Удобно, безопасно
Недостатки: Нет
Пишу поделиться своей радостью – в моем любимом инет-магазине Урфер наконец завезли рыбу. Я давно ждала, неудобно было докупать ее отдельно. Пока правда только уже в готовом виде, теперь надеюсь на сырую. Уже точно знаю, где буду брать икорку к новогоднему столу)) Уже заказала себе скумбрию и слабосоленую форель, качество как всегда на уровне. Вообще мне в этом магазине практически все нравится – мясо нежное, молочка свежая, овощи красивые и сочные, хлеб мягкий. Сейчас они еще и ассортимент неплохо так обновляют, каждый раз что-то новеньеко как ни зайду. Помимо рыбы, сейчас у них фрукты новые интересные такие - экзотика да по вполне внятной цене, что приятно.
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: больше месяца

 
Рекомендую друзьям Да
koptyukh85, 16.12.2020 01:57
   
Цены у них действительно вполне человеческие, на фоне того как сейчас дерут за качественные продукты. У Урфера-то хоть уровень нормальный. Свежее – значит свежеее, а не лежалое да битое.
LaraPovtor, 16.12.2020 02:59
   
Про фрукты – заказала нам на пробу всех этих экзотических фруктов, понемножку почти каждого. Устроили себе выходные как на югах, без моря конечно, зато прилагающимися к нему фруктами насладились, вкус один в один, все дозревшее и сочное
Павел М., 21.12.2020 02:43
   
Я тоже жду свежей рыбы, люблю что-то из нее делать. Копченая/соленая тоже хорошо, но все же больше праздничный вариант. А еще наконец добавили колбасы с сосисками, тоже долго ждал. Заказал на пробу, надеюсь, и тут качество не подкачает.
Regino4ka, 21.12.2020 11:01
   
У меня боль – мясо. Чтобы на рынке что-то найти пристойное буквально километры проходить и просмотреть надо, о магазинах у дома и не говорю. Беру у урфера и никаких проблем, свежайшее нежное мясо, отлично обработанное, буквально вымыл-порезал если надо и сразу готовить. Выбор меня тоже устраивает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация