Хорошие отзывы » Продукты питания » Овощи, фрукты, грибы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

URFER - натуральные продукты высшего качества - отзывы

  • 198.0
9,91/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: URFER
URFER - натуральные продукты высшего качества ... читать описание полностью »
MarinaL
Репутация: +1
Написано: 12.11.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Я теперь тоже в числе клиентов урфера


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Сейчас к сожалению реально хорошие магазинные овощи и фрукты часто большая редкость, нужно много искать и часто много платить, вот и получается так что многим свежих овощей не видать как своих ушей. Как то у подруги я ела вкуснейший овощной салат, думала, он из своих продуктов. Она меня удивила: оказалось покупное! Она заказывает в урфер. Их фишка именно в натуральности и свежести продуктов. У них почти все нашего отечественного производителя и фермерское, не привозное из за бугра, а значит к столу все буквально с грядки и добирается. Да еще и отбор такой хороший: ни разу не было продуктов с дефектами, красивые как на картинки. В общем как вы поняли, я теперь тоже в числе клиентов урфера)
 
Рекомендую друзьям Да
Яло, 30.11.2020 16:04
   
Свежесть сразу отметила. Салат прямо хрустит, тогда как магазинный вяленько свисает. Зелень зеленая, без каких либо признаков увядания. То что надо для нормального здорового и вкусного питания.
Катерина77, 01.12.2020 00:46
   
Да уж, про овощи с дефектами можно трактат целый написать! Эти глазки в картошке, побитости, тьфу аж передергивает. Урферовские овощи все самого лучше вида и вкуса, фрукты вобще красавчики. И главное не пластик на вкус, едим с удовольствием, а не только смотрим.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация