Хорошие отзывы » Продукты питания » Овощи, фрукты, грибы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

URFER - натуральные продукты высшего качества - отзывы

  • 198.0
9,91/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: URFER
URFER - натуральные продукты высшего качества ... читать описание полностью »
SmileAlex
Репутация: 0
Написано: 11.09.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Урфер накормит


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: отличные полуфабрикаты и мясо
Недостатки: нет рыбы в ассортименте(хотя говорят скоро появится)
Всем привет. Я живу один. Работы много. Поэтому ходить по магазинам и готовить времени особо нет, только на выходных разве что не могу отказать себе в удовольствии слопать стейк собственного приготовления.

В итоге часто покупаю полуфабрикаты, чтобы на неделе не помереть с голоду после работы. Удобно же, быстро закинул в кипящую воду или на сковородку и готово. Но при этом есть всякую ерунду не хочется, поэтому полуфабрикаты должны быть качественные, из нормального мяса. В магазине пока все этикетки с составом перечитаешь можно состариться. Друг посоветовал доставку урфер, сам там закупается, говорит качество неплохое и продукты натуральные. Я тоже решил попробовать. Оформил заказ, привезли через день, так как оформлял уже вечером. Сразу набрал пельменей, блинов, вареников, ну и кусок мяса прихватил, так как дело было к выходным.



Взял бы и рыбу ещё, но пока её там нет, к сожалению. Вроде скоро будет, как сказал сотрудник. Привезли все в срок, в бумажных пакетах, кстати, экологично ведь) Ну, что могу сказать, я остался доволен. Вопервых составы хорошие, ничего лишнего нет, во вторых на вкус все отменное, как домашнее, будто ручной работы. Блинчики с творогом тоже классные, не приторные, творог в них нормальный, а не странное месиво, как в дешовых блинах. А стейк просто восторг - мясо свежее, чистое, запах отличный и цвет тоже. Привозят в вакуумной упаковке, чтобы не протекло ничего. Но я так понял она не для хранения, а чисто для транспортировки, удобно будет с собой везти на дачу для шашлыка например. Стейк получился нежный и сочный. Короче, накормил урфер холостяка. Я доволен, теперь однозначно их клиент. Советую.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация