Хорошие отзывы » Продукты питания » Овощи, фрукты, грибы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

URFER - натуральные продукты высшего качества - отзывы

  • 198.0
9,91/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: URFER
URFER - натуральные продукты высшего качества ... читать описание полностью »
Яло
Репутация: +4
Написано: 02.08.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 2

Прекрасный сервис


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: отличное качество продуктов, все натуральное.
Недостатки: здорово было бы заказывать с приложения.
Меня недавно повысили по работе, в связи с чем часто приходится задерживаться, соответственно ходить в магазин сил и времени уже не хватает. Я решила воспользоваться услугами доставки продуктов на дом. Пробовала разные сервисы, в принципе это удобно, но я часто сталкивалась с тем, что продукты привозили не самого лучшего качества. Да и чего уж говорить, вкус овощей в магазинах часто оставляет желать лучшего: ни аромата, ни запаха, ни вкуса, будто пластиковые. В связи с этим решила попробовать фермерские продукты, тем более сейчас самый сезон. Недолгий сёрфинг в интернете привел меня на сайт urfer.ru. Сайт показался весьма симпатичным, вызвал доверие. Прежде всего хотелось попробовать овощи и фрукты, чтобы оценить качество, а также мне, как большому любителю сыров, было интересно попробовать сыр из ассортимента магазина. Доставка была назначена на следующий день, оформление заказа сложностей не вызвало, всё легко и понятно. Курьер приехал вовремя, был вежлив. Всё было аккуратно упаковано и, кстати, упаковка эко, что тоже приятно. Продукты оказались свежайшие! Особенно порадовали узбекские помидоры, они были ароматными, сладкими, а зеленые семечки придавали пикантную кислинку. Я не удержалась и сразу же сделала из них капрезе со страчателлой и базиликом. Вкус был не хуже чем в Италии, а всё потому что продукты максимально свежие и натуральные. Страчателла нежная, в меру солоноватая, то что нужно! Также я заказывала клубнику и голубику чтобы сделать лёгкий десерт с рикоттой. Клубника как у бабули на огороде - сладкая и ароматная, пахло на весь дом, а в тандеме с рикоттой получился очень нежный и сливочный десерт. Голубика, кстати, тоже отборная, крупная и ни одной плохой ягодки не попалось. Приятно удивлена качеством продуктов из Urfer. Думаю теперь заказывать продукты на постоянной основе, тем более ассортимент достаточно широкий, а качество и сервис на высоте.
Стоимость: от 1000
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: 4 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
IngaGamova, 11.08.2020 08:21
   
Это же надо столько времени жить в неведении! Все искала доставку именно натуральных фермерских продуктов. Отзывы на разные компании везде противоречивые, хотя вот Urfer в основном хвалят, тоже решила попробовать, и прям искренне рада, что нашла их. Настолько вкусных узбекских помидорок я ещё не ела.
Regino4ka, 11.08.2020 08:31
   
Да-да! Помидоры у них топ! Я раньше всё на небольшом овощном рыночке брала, там самой выбрать можно каждый овощ. Но тащить эти тяжёлые пакеты до дома просто ад, а тут тебе курьеры Urfer все привезли до двери, да ещё и все аккуратно, как будто сама набирала.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация