Хорошие отзывы » Здоровье » Контактные линзы и растворы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Универсальный раствор Bausch & Lomb Renu MPS - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Bausch & Lomb
Универсальный раствор ReNu MPS - это мягкая формула. Раствор очищает, дезинфицирует и увлажняет мягкие контактные линзы. Подходит даже для пациентов с повышенной чувствительностью глаз. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Simanov
Репутация: 0
Написано: 25.01.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Приятная смена раствора


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: подходит для чувствительных глаз, не вызывает аллергии, никакого жжения. Удаляет микробы и бактерии,
Недостатки: нет
Здравствуйте. Хочу рассказать, про раствор RenuMPS. Но для начала небольшое предисловие. Раствором пользовалась нашего производителя на протяжение долгого времени. А вот линзы меняю постоянно. Они частой плановой замены. Переживала, что линзы плановой замены, ну может не так хорошо очищаются, как частой. Скопление пленочек, пылинок и т.д. Меняю линзы раз в 2 недели.
Пошла в очередной раз покупать линзы, и все таки решилась проконсультироваться со специалистом. Он объяснил, что качественный раствор, будет очищать любые линзы. Не важно какие, производитель, плотность или вид линз, ничего не меняет. Решилась попробовать взять линзы на месяц. Тогда мне и посоветовали взять раствор RenuMPS. Он оказался намного лучше прежнего раствора. Когда я начала хранить линзы в RenuMPS они оставались мягкими, очень гибкими и достаточно эластичными. Не меняли свою форму, не теряли своих свойств. В них нет никакого искажения зрения, весь день вижу хорошо и четко.
Раствор подходит для всех видов линз, сохраняет линзы, бережно очищает их от всех видов загрязнений. Хорошо справляется с очищением. Микробы, бактерии, грибок, мелкая пыль и крупинки. Со всем справляется на ура. Глаза не воспаляются, нет аллергической реакции. Никаких глазных инфекций у меня не было. Еще этот раствор надолго увлажняет и делает линзы более мягкими. Они не натирают и не раздражают глаз. Легко отделяются от роговицы, не приносят никакого дискомфорта.
В каждом новом флаконе раствора прилагается контейнер, при чем нет разницы от объема. Но все мы знаем чем больше объем, тем всегда выгодней. Так всегда и во всем. Расход у него не особо-то и большой, поэтому хватает надолго. Купить его можно в любой аптеке, оптике или заказать с интернет-аптеке. Даже есть на продаже в интернет-магазинах.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация