Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Турфирмы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Туристическая компания Yana Luxury Travel - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Yana Luxury Travel
Туристическая компания Yana Luxury Travel – крупнейшая украинская фирма c 20-ти летним опытом успешной работы в области туризма. Yana Luxury Travel предоставляет своим клиентам эксклюзивный отдых, ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 22.07.2016
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Довольны


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Большой выбор туров и помощь в подборе. Хорошее отношение к клиентам
Недостатки: Цены не бюджетные
Хорошая туристическая компания, мне понравилось как они работают, как все организованно у них. Было приятно сюда обратиться.
Месяц назад мы с мужем сюда обратились, впервые за долгое время решили съездить отдохнуть за границу. нашли их через интернет. почитали отзывы и обратились. Понравилось отношение к нам. Очень вежливые, при этом не было ощущение что они заискивают с нами. Обычное приятное человеческое отношение. не знаю, где бы не была, я постоянно обращаю внимание на отношение к клиентам, не люблю когда люди показушно вежливые. Тут как раз не было такого и мне это приятно.
Нам помогли с подбором тура, мы сказали, чего хотим от отдыха, какая сумма доступна и нам подбирали уж. Выбрали Грецию. Так получилось что ни муж, ни я, ни разу там не были. В качестве места для отдыха был выбран остров Родос. Остановились в отеле Amathus Elite Suites. Все понравилось. Это очень красивый остров, где можно активно отдохнуть и душой. Скучать не пришлось. И ночная жизнь кипит и днем есть чем заняться. Мы отлично провели время, было по настоящему здорово. И приятно что нас не отвлекали разного рода бытовые моменты. не было проблем с проживанием, с питанием. Организация хорошая.
Получили настоящее удовольствие, поэтому впечатления от работы компании исключительно хорошее.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация