Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Торговый Дом BRAER - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: BRAER
Группа компаний BRAER - молодой, активно развивающийся российский холдинг, специализирующийся на производстве керамических строительных материалов европейского уровня качества. ... читать описание полностью »
VolkovaDaria
Репутация: 0
Написано: 27.10.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Вам нужен облицовочный кирпич? Тогда вам в Braer.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качественный кирпич. Приемлемые цены
Недостатки: не нашла
Строились года два, наверное. Насчет облицовки долго не могли определиться. Прикидывали и так и сяк. Решили, что наверное сделать чуть дороже, чем потом каждый год переделывать.

Остановились на облицовочном кирпиче. Фирм много, как выбрать непонятно. Поговорили с мастерами, которые нам строили дом, они посоветовали кирпич от Braer. У них есть свой завод по изготовлению кирпича. Делают по госту, качество нормальное.

Никак не могли определиться с цветом. На заводе можно заказать фото эскиз, мы так и сделали. После оформления заказа, получили его в течение трех недель, чуть задержали доставку. Обкладывали мастера, сделали красиво. Кирпич смотрится дорого, фактурно.

Каких-то технических тонкостей я не расскажу, просто потому что, не сильна в этом. В целом, качеством кирпича довольны. Кирпич ровненький, не трескается. Можно смело заказывать.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация