Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тонзилгон Н - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Bionorica
Лекарственный растительный препарат, разработан в Германии для лечения острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей и профилактики осложнений при ОРВИ у взрослых и детей с 1 года. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Vasilisasa
Репутация: 0
Написано: 19.11.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный препарат со 100% эффективностью


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: помог при лечении острого тонзиллита, в составе натуральные компоненты
Недостатки: не обнаружила
Никогда не замечала за собой, что болею часто или сильно, всегда небольшое першение и небольшое течение из носа. Вся простуда заканчивалась через пару дней, к серьезному лечению не прибегала. Но вот недавно, я заболела так, как никогда. Температура, заложенность носа, боль в горле, першение. Вызвала врача на дом, после того как меня осмотрели и послушали, поставили диагноз - острый тонзиллит. Выписали кучу препаратов, в том числе и Тонзилгон.



Вот про него чуть подробней расскажу. Я девушка не особо вредная, послушалась врача и попросила привезти мужа мне "вкусняшек". Лечение начала с первого дня, капли пила по 6 раз в день, примерно через 3-4 дня острая боль ушла и я перешла на 3 приема в день. Понравилось, что состав у него на основе растительных компонентов.



На вкус, как травянной сбор, только с более выраженным вкусом. Капельница во флаконе удобная, дозировать по каплям не составило трудности. Вслед за острой болью ушло и воспаление, и отек. Стало легче дышать, говорить и принимать пищу. После повторного осмотра, это было через неделю, никакой температуры, больного горла и насморка уже не было, все лечение прошло быстро и успешно. Поэтому я однозначно рекомендую эти капли всем!

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация