Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинское оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тонометр AND UA-888 - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: AND

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Lolitka
Репутация: +4
Написано: 30.10.2019
Россия, Ярославль
Полезный отзыв?
Да: 2

Надежный и точный тонометр


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: точный,надежный
Недостатки: нет
Муж часто жаловался на давление, и поэтому я созрела для покупки тонометра в подарок. А что вы хотите после пяти лет брака?))) Романтика – это уже не острова и вино, а тонометр и чай с медом…Что-то я отвлеклась. В общем, проблема была в выборе модели. После продолжительного издевательства над аптекарем, я остановилась на модели UA-888 от компании AND. Потому что, кажется, подобный видела у бабушки и в интернете читала много положительных отзывов о нем. Ну, и аптекарь, конечно, помог сделать выбор. Сам прибор автоматический, недорогой (я купила за 1520 рублей), все инструкции прямо на коробке, дисплей понятный. Удобно, что манжета подходит для большой руки, например, как у моего мужа. Очень точный аппарат. Гарантия на него десять лет. Вот это самоуверенный производитель, согласитесь? Именно такие мне и нравятся)) Работает тонометр на батарейках, что удобно, особенно, если не забывать их покупать)) Хотя, расход энергии совсем небольшой, мы семь месяцев пользуемся этим тонометром и пока батарейки ни разу не меняли. В общем, отличная и нужная вещь. Даже немного романтичная, если подумать, ведь так сближает совместное измерение давления вечерами…эх..)))) Всем здоровья))
Стоимость: 1800 руб
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 7 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
OlaOla, 30.09.2020 10:58
   
И я с Вами, от тонометра AND UA-888 в восторге. Он и падал, его и водой дети обливали, а он работает! Плюс лёгкий и небольшой. У меня работает от батареек и с памятью на 30 измерений.
Oksyk, 30.09.2020 16:31
   
Да, AND хорошие. У нас старый тонометр дома, как раз этой фирмы. И вот ему, наверное, уже лет 10, но все еще отлично работает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация